Как стать Богом

Все больше людей спрашивают, как можно стать Богом, кто такой Бог на самом деле и существуют ли доказательства существования Бога, о котором все постоянно говорят и верят в него. На самом деле каждый человека может стать Богом, если поймет, кто это на самом деле и начнут жить и делать все, чтобы им стать.

В статье вы узнаете, как стать Богом, что нужно делать, чтобы им статья, кто он на самом деле и где найти настоящего Бога, которого можно ощутить, а не просто верить, как делает большинство людей, не понимая, чему они верят и зачем они это делают. Верить или не верить можно всему чему угодно, поэтому лучше 1 раз увидеть и ощутить, чем сто раз услышать.

Как стать Богом – кто такой Бог на самом деле

Чтобы понять, кто такой Бог и как им стать, для начала нужно понять, что все, что существует в нашем мире – материально и способно исчезать, появляться и меняться в форме. Поэтому наш мир – это действительно ненастоящая жизнь, иллюзия, которая временная и не имеет ничего вечного.

Все, что есть вечного – это Бог, больше нет никого и ничего кроме него, а что и кто же такой Бог спросите Вы – это энергия. Нет ничего кроме энергии, Бога, просто существует исправленная, совершенная энергия – Бог, а есть люди, животные – неисправленная энергия. На самом деле Бог вечен, а значит, энергию невозможно создать, разрушить, она принимает любую форму и постоянно перемещается.

Поэтому Бог храниться внутри каждого человека, так как без энергии, человек не может жить, а когда он умирает, его энергия перемещается в новое, молодое и живое тело, для дальнейшего развития и усовершенствования. Узнайте: как избавиться от тревоги и страхов.

Когда вы поняли кто такой Бог, что это совершенная энергия, части которой разъедены и хранятся в каждом человеке, можно с уверенностью сказать, что когда мы придем к этапу развития человека и соединимся воедино, то данная энергия, когда она соединиться станет одним и неделимым Богом.

А сегодня Бог разъединен по частичкам энергии, и храниться в каждом человек. Нам решать развивать данную частичку Бога или дождаться когда природа, своими страданиями заставит нас и подтолкнет к развитию данной вечной частички называемую Богом.

Обретите свойство отдачи

Чтобы стать Богом, вам нужно обрести свойство отдачи, так как Бог отдает, а человек принимает из-за своих эгоистичных мотивов. Все люди эгоисты, поэтому если вы уберете, данное свойство и будете полностью отдавать все, что у вас есть, вы станете Богом.

Творите

Чтобы стать Богом, нужно быть не потребителем, как все люди, а творцом. Нужно создавать не только бизнес и новые условия жизни для людей, но и стать духовным творцом, создавая новые способы развития человечества, так как материя – может в любой момент исчезнуть и все что строили люди долгие годы, не окупиться и исчезнет. Творите добро, счастье, духовное развитие, тратя на материю как можно меньше времени, чтобы просто поддерживать временное тело в живом состоянии. Узнайте: как стать мужчиной

Наполняйте

Чтобы стать Богом, нужно начать наполнять людей новыми знаниями, умениями, опытом и счастьем. Человек, который живет только ради себя, не сможет стать Богом. Не обязательно быть правильным, нужно просто наполнять людей всем, что им нужно не думая о своей выгоде. Когда вы обретете  свойство полной отдачи, вы заметите, как становитесь кем-то нечто большим и сильным, чем просто эгоистический человек.

Обретите счастье

Чтобы стать Богом, вам нужно стать счастливым и начать ценить то, что у вас есть. В этом вам поможет психолог. Так как если вы будете иметь все что вам нужно для счастья, вы успокоитесь и начнете духовное развитие. Человек тратит всю свою жизнь, чтобы обретать то, чего ему не хватает, так как люди не научились ценить и беречь то, что у них есть и поэтому добившись и реализовав одно желание, они желают другого, но так не ощущая счастье.

Когда вы станете Богом, вы обретет иное существование, не в теле, а в душе. Вам не понадобиться тело, для существования, ваша энергия будет находиться в душе и ей не понадобиться тело, чтобы проявлять себя. Каждый человек осознано или неосознанно стремиться к тому, чтобы найти и развить душу, так как это единственная цель, которая имеет вечный характер, а не временные желания, которые в любом случае исчезнут, когда ваше тело умрет. Жизни после смерти нет, есть только сегодня и нужно жить так, чтобы развить свой духовных корень, а не тело.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru