Не хочу жениться, что делать

d09dd0b5-d185d0bed187d183-d0b6d0b5d0bdd0b8d182d18cd181d18f-d187d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-5314123Сегодня многие мужчины и парни не хотят жениться, но что делать, если не хочешь жениться, стоит ли себя заставлять или есть другой способ решения данной проблемы. Многие парни говорят: не хочу жениться, так как такой человек просто не готов взять на себя большую ответственность, не хочет заказывать себе дополнительные трудности и проблемы, но неженатый мужчина, как правило, живет хуже, меньше и несчастнее.

В статье вы узнаете, что делать, если не хочу жениться, что нужно делать в сложившейся ситуации. Стоит и себя заставлять жениться или отдать все на самотек судьбы и всего прочего. На самом же деле, мы сами создаем свою судьбу, своими мыслями, убеждениями, позициями, действиями и привычками.

Конечно парень или мужчина, который гуляет и наслаждается с разными девушками – не хочет жениться и отказываться от таких временных удовольствий. Но, увы, именно такие удовольствия являются причиной долгих страданий.

Забудьте о девушках и женщинах

Чтобы понять, почему вы не хотите жениться, очень просто, вы сильно привязываетесь к девушкам и не можете спокойно жить, не думая о них. Начинаются половые грезы и такой человек не способен думать о главном, о бизнесе, работе, карьере, успехе, духовном развитии. Поэтому чтобы проявить желание жениться, забудьте о девушках до определенного возраста, пока девушки сами не начнут на вас смотреть и соблазнять. Думая о девушках, мужчина теряет себя и не способен добиваться успеха в жизни. Узнайте: как стать идеальной девушкой.

Работайте над собой

Чтобы захотеть жениться, нужно отстраниться временно от женского начала и начать работать над собой. Найдите настоящего мужчину, который будет вас учить быть мужчиной. Запишитесь в спортивную секцию, где вас будут гонять, закаливать ваш характер и организм. Развивайтесь как личность, боритесь с вредными привычками, стройте карьеру или бизнес, учитесь, получайте образование, как в жизни, так и в университете. Пока вы не станете на ноги и не будете мужчиной, с достаточным количеством денег для содержания семьи, никаких девушек в вашей жизни быть не должно.

Добивайтесь успеха и богатства

Чтобы стать мужчиной и захотеть жениться, если не хочу жениться, вам нужно ставить для себя главные и большие жизненные цели. Нет смысла ставить временные маленькие цели или менять их постоянно. Лучше поставить одну, но большую и важную цель и начать идти к ней по четко составленному плану действий. Тогда вы добьетесь всего в жизни, что нужно для успеха и для того, чтобы подарить женщине или девушке счастье. А она, подарит вам, свою любовь и заботу и тогда вы создадите крепкую и счастливую семью. Узнайте: роль знаний в жизни человека

Пока вы зависите от девушек, бегаете за ними, учитесь их соблазнять и выяснять отношения, вы теряете бесценное время и силы впустую. Так как те девушки, с которыми вы знакомитесь, не способны создать с вами крепкие семьи, родить здоровых и крепких детей и прожить жизнь так, как вы сами этого хотите. Конечно, у каждого есть свой выбор, жениться или нет, но одно известно точно, что семья – продлевает жизнь, создает вам мотивацию, счастье и успех в жизни. Неженатый мужчина – несчастный мужчина, он не способен развиваться как личность, становиться успешным и расти духовно.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru