Что подарить женщине, девушке, жене на 8 марта?

young-man-hiding-flowers-before-a-beautiful-smiling-woman-28 марта – это день, когда в женских магазинах больше мужчин, чем женщин, это день, когда по всему городу стоят палатки с цветами, это день, приближение которого вызывает панику у многих мужчин. А почему возникает паника? Да потому что немногие мужчины знают, что подарить женщине, как и чем ей угодить. Они начинают метаться, пытаться выяснить у её коллег и знакомых, что бы она хотела получить на женский день. А что еще хуже так это мужчины напрямую спрашивают о желанном подарке.

Что подарить женщине на 8 марта?

Чтобы сделать вашу жизнь проще, мы предлагаем вам несколько советов, которые должны натолкнуть вас на идею, что же подарить женщине. Но что делать, если вас окружают несколько женщин, и вы хотите порадовать их всех?

Не волнуйтесь, мы сделали подборки подарков для разных женских статусов.

Начнем из самой родной – из мамы. Мы делаем подарки нашим мамам очень редко, поэтому на 8 марта стоить постараться с выбором подарка. Подберите что-то уникальное и то, что порадует ее душу. Хорошим подарком будет комплект постельного белья, плед, теплые тапки, махровый халат. Если ваша мама любит готовить, можно порадовать новым изобретением бытовой техники или набором красивой посуды. Узнайте: полезные советы для мужчин.

Что подарить жене на 8 марта?

Перейдем к основному подарку – подарку для своей жены. Первым и обязательным атрибутом, конечно, является букет цветов. Пусть он не будет огромным и шикарным, но оригинальным и милым. Очень хорошим ходом будет преподнести с утра чашечку кофе с утра, а вечером удивить любимую вкусным ужином. 

Но что же подарить жене на 8 марта? Подумайте хорошенько, что она хотела бы сделать, но не может позволить себе в повседневной жизни. Это должна быть не обязательно какая-то материальная вещь, пусть это будет какое-то событие, что вызовет у нее позитивные эмоции: поход в SPA салон, поход в ресторан, фото сессию. Но так же можно подарить ей то, что она давно хотела купить: духи, платье и т.п.

Что подарить девушке на 8 марта?

Что выбрать для сестры?

Во время выбора подарка сестре нужно отталкиваться от её интересов и жизненных приоритетов. Ваша сестра много читает? Подарите ей новую книгу. Она занимается Хенд – мейдом? Подберите ей какой-то набор для творчества. А можно просто порадовать ее косметическим набором для волос или кожи. Узнайте: как отметить годовщину свадьбы.

Что подарить женщинам – коллегам на восьмое марта? 

Не будьте банальны. Не тащите гору шариковых ручек. Лучше подарите своим сотрудницам возможность отдохнуть. Отправьте их в клуб или в кино.

Вопрос – что подарить женщине на 8 марта всегда был и остается актуальным. Мы надеемся, что эти советы вам помогли, или хотя бы дали основу для размышлений. Выбирайте подарок с душой, и он обязательно порадеют ту, для которой предназначен.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru