Как быстро обольстить, возбудить, привязать и увести женатого мужчину?

Ты, он и его супруга. Каких ошибок стоит избегать, чтобы быстро обольстить и увести женатого мужчину? И главное, чтобы не увязнуть в любовном треугольнике?

Как быстро обольстить женатого мужчину?

Чтобы обольстить женатого мужчину, его нужно влюблять точно так же, как и свободного парня. Для начала выясни, что не устраивает его во взаимоотношениях с уже существующей женой. Играй на контрасте, это поможет тебе быстро увести его. Если жена слишком грубая, будь мягче; если она слишком мягкая, будь жестче.

Как привязать мужчину к себе?

Для начала привяжите мужчину к себе. Чем больше мужчина будет стараться ради вас, тем сильнее вы его привяжете к себе. Поэтому попросите его, например, лампочку вкрутить. Узнайте: как выйти замуж за иностранца.

Как быстро увести женатого мужчину?

Чтобы быстро увести женатого мужчину, не тяни одеяло на себя, убеждая, что он никому ничего не должен. У мужчины есть обязательства перед своей женой и в первую очередь детьми. Не провоцируй его на нарушение этих обязательств. Иначе в нём будет развиваться безответственность и равнодушие. А от безразличия мужчины можно потом и самой пострадать.

Самое правильное поведение в этой ситуации – выбрать нейтральную позицию. Когда вы занимаетесь обольщением друг друга, не затрагивайте темы связанные с другими людьми. 

Через желудок и уши проходит путь к сердцу мужчины. Внимательно выслушивайте рассуждения, чтобы увести женатого мужчину. Так он почувствует себя рядом с вами умным.

Как же возбудить и увести женатого мужчину?

Следующий шаг по обольщению женатого мужчины – планируйте ваш досуг вместе. Мужчина должен понимать, что теперь ему придётся делить своё время на семью и на вас. А как ему это сделать, он должен сам решать. Вы ни в коем случае не должны жалеть и подстраиваться под его график. 

В противном случае он перестанет вас ценить и уважать как женщину, считая что вы, как джинн из бутылки, появитесь возле него в любой момент, наплевав на собственные дела. Между вами должна существовать договорённость. Если вы решили вместе провести в пятницу вечер вместе, а у него не получается, значит, сам пусть чувствует вину за собой, а потом заглаживает. Узнайте: что подарить мужу на ситцевую свадьбу

И в заключение: вы не Пенелопа, вечно ждущая своего избранника. Строя планы по обольщению мужчины, и стремясь его быстро увести, определите сама для себя срок ожидания. Это время, которое вы готовы находиться в любовном треугольнике, пока мужчина выбирает с кем быть? Определившись с долготой пребывания в отношениях, вам будет легче контролировать ситуацию, и подчинять свою жизнь любовнику вы не станете.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: