Как дарить комплименты любимому парню, мужчине, мужу?

d09ad0b0d0ba-d0b8-d0bad0b0d0bad0b8d0b5-d0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bad0bed0bcd0bfd0bbd0b8d0bcd0b5d0bdd182d18b-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0bcd183-d0bfd0b0d180d0bdd18e-7670840Когда мы начинаем говорить о комплиментах, то в голове сразу вырисовывается женский образ. А как же наши мужчины? Нуждаются ли они в комплиментах? Приятно ли им слышать комплименты в свою сторону? Конечно да! Женщины привыкли слушать комплименты, и в этом для них нет ничего особенного.

Мужчины же – напротив не очень часто получают приятные слова в свою сторону. По этому, если вы научитесь говорить комплименты мужчинам, вам будет легче настраивать с ними отношения. Главное – помнить, что мужчина это не женщина, и к нему нужен абсолютно другой подход. Ведь у мужчин совсем другие ценности в жизни: машина, рыбалка и т.д.

Так как же научиться дарить комплименты любимому парню?

Во-первых, нужно узнать вашего спутника получше: что он любит, чем увлекается, какие у него цели в жизни. А комплименты можно сделать по поводу его:

• Внешности. Только помните, что вы говорите с мужчиной. Не каждому понравится, если его назовут милашкой. Обратите внимание на его глаза. Очень часто у мужчин бывают большие и выразительные глаза с длинными ресницами. Воспользуйтесь этим! 

• Телосложение. Если мужчина накачанный, значит он много работает над собой. И ему будет приятно слышать, что все его усилия не прошли даром. Но, если мужчине особо нечем похвастаться, лучше промолчите, чем кинете нелепую фразу. Узнайте: как дарить комплименты девушке.

Как правильно дарить комплименты любимому мужчине?

• Одежда. Принято считать, что только женщины очень внимательны к своему виду и могут днями ходить в поисках очередной вещички. Но мужики тоже далеко не ушли. Пусть они делают это быстрее, но им тяжелее сделать выбор, и они более требовательны. И сделав комплимент одеянию партнера, вы подтвердите его хороший вкус.

• Аксессуары. Если у мужчины есть чем похвастаться: дорогие часы, фирменные запонки, булавка для галстука – не бойтесь сказать ему об этом. Вам это ничего не стоит, а для него будет как бальзам на душу.

Как можно дарить комплименты любимому мужу?

• Достижения. Если мужчине удалось добиться чего-то своими силами, он буде собой гордится. Покажите, что вы рады за него, и он раскроется вам. Он увидит в вас своего человека. smiling-woman-giving-a-present-to-her-boyfriend

• Внутренний мир. Как ни странно, мужчины тоже эмоциональные и чувствительные. Заговорите о его лучших качествах: силе воли, настойчивости, целеустремленности, добродушии, и он тут же растает. Узнайте: как забыть любимого.

• Отличающая черта. Может от того, что мужчины так часто слышат, что все они одинаковые, им хочется как-то выделятся. Найдите в вашем партнере что-то особенное, и он оценит это.

Комплименты – сильное средство для покорения мужчин. Но, помните, что все, что вы говорите, должно быть искренне. Не кривите душой. Не ставьте всех мужчин под одну черту, а ориентируйтесь по ситуации.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru