Как ласкать мужчину?

Все мы хотим любви и ласки. И очень часто люди влюбляются, проводят много времени вместе и радуются этому, но вдруг что-то случается в их жизни и они начинают искать развлечения на стороне. Чаще всего такое случается с мужчинами. Но как удержать мужчину, как стать для него единственной и неповторимой? Есть много ответов на этот вопрос. Но одной из главной причин возникновения чувства неудовлетворения является то, что партнеры перестают интересовать друг друга в постели.

Как же предотвратить этот процесс?

Давайте все по порядку. Есть две причины, по которым мужчина не получает удовольствия: первая – ему с вами скучно, а вторая – вы просто очень привыкли друг к другу и это стало просто повседневностью.

Но, чтобы уберечь вашу любовь и отношения, мы хотим вам рассказать, как правильно ласкать мужчину.

Как же научиться правильно, ласкать мужчину?

Главное, нужно помнить, что у мужчин не одна эрогенная зона! И, на самом деле, они очень чувствительны и любят ласку. Узнайте: как свести мужчину с ума.

И вот вам несколько идей, как сделать вашего мужчину удовлетворенным на все 100%.

• Изучите тело вашего партнера. На теле мужчины очень много чувствительных мест, но у каждого они разные. Так что вам следует потрудиться и узнать, где его больное место.

• Не забывайте о поцелуях. На самом деле мужчины очень любят целоваться, и их губы, как ни странно очень чувствительны. Только не будьте банальны, сопровождайте поцелуи покусываниями и посасываниями. 

• У мужчин тоже есть грудь. Как не странно, представители сильного пола имеют тоже чувствительную грудь, конечно не настолько чувствительную, как женскую. Просто вам нужно чуть-чуть постараться, чтобы вызвать возбуждение: можно использовать массаж, а потом переходить к соскам.

• Используйте шепот. Ласки производятся не только с помощью непосредственного контакта, шепните милому на ушко, как он вам нравится и, что вы хотите еще.

• Пальцы – очень эффективный инструмент, если научится ими правильно пользоваться. Вы можете нежно гладить партнера, щекотать, надавливать, щипать, скользить всей ладошкой.

• Интересуйтесь результатом ваших стараний. После ласок обязательно спросите у любимого, что ему понравилось больше всего, что не понравилось.

• Не суетитесь. Когда вы ласкаете мужчину, плавно переходите от одной зоны ко второй, а не делайте все кое-как. Узнайте: что подарить женщине на 8 марта

Как можно правильно ласкать мужчину?

Ласкать мужчину можно различными способами. Пробуйте разные и вы обязательно найдете свою коронную фишку. А самое главное – это то, что вы хотите дарить мужчине удовольствие, значит, вы им дорожите.

Если вы еще не знаете, как можно научиться правильно, ласкать своего мужа, парня, мужчину, можете написать нам вопрос в комментариях ниже или обратиться за помощью к психологу. Все эти методы помогут вам, если вы начнет их применять на практике, успехов!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: