Как отметить годовщину свадьбы?

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bed182d0bcd0b5d182d0b8d182d18c-d0b3d0bed0b4d0bed0b2d189d0b8d0bdd183-d181d0b2d0b0d0b4d18cd0b1d18b-7970882Как отметить годовщину свадьбы? Задаю себе этот вопрос каждый год на протяжении семи лет совместной жизни. Нужно учесть, что когда мы начали жить вместе, я уже имела за плечами неудачный брак, развод, двух сыновей двенадцати и четырнадцати лет, и девять лет одиночества. Мой муж был разведён после десятилетнего бездетного брака. Встретились, влюбились, закрутилось, завертелось, решили жить вместе.

Как можно отметить годовщину свадьбы?

Первый год совместной жизни пролетел как в сказке, цветы, подарки, выезды на природу. Конечно же, хотелось чего-то романтического. В этот день отправила детей к бабушке, зажгла свечи, одела красивое бельё, приготовила вкусный ужин (блюда в форме сердечек, красиво оформленные напитки). Муж был в восторге! Получила в подарок колечко. В этом году у нас родился общий сын.

Пролетел ещё год. Как отметить следующую годовщину? Ребенку полгода, на романтику почему-то не тянуло, дико хотелось спать. Долго не думали, приготовили мясо с овощами (наше любимое блюдо), поужинали всей семьёй и легли спать. Узнайте: что подарить женщине на 8 марта.

На третий год решили сбежать из дома. Старшие дети остались нянчить младшего, а мы взяли билеты в кино и с удовольствием провели вечер вдвоём. Посмотрели фильм, затем забежали в пиццерию, выпили пива и гуляли за ручку, как подростки. Красота!!!

Ещё один год позади. Рождается дочь. Решаю мужа удивить, на четвёртую годовщину делаю предложение пожениться. Конечно он не против. Покупаем кольца, подаём заявление, расписывают нас в тот же день, в джинсах и кедах. Таким образом, день знакомства превращается в день свадьбы. Берём в магазине бутылку шампанского, шоколадку и отмечаем всё это дело в скверике возле Загса. Мы нереально счастливы!!!

Как же отметить годовщину свадьбы?

Следующую годовщину отмечали с семьёй и друзьями в бане. Дети плескались в бассейне, а мы отдыхали душой и телом. 

На шестой год решили выехать на шашлыки с ночёвкой. Поехали двумя семьями, на машинах с палатками. Рыбалка, баскетбол, шашлык, уха… Двое суток полного удовлетворения от жизни. Узнайте: как общаться с ребенком.

Как странно… Чем дольше живёшь с любимым человеком, тем быстрее летит время. Дети растут: старший сын женился и переехал в свою квартиру, средний собирается уезжать за границу, малыши, кажется, только родились, а уже такие большие и самостоятельные. И понимаешь, что это и есть самое главное в жизни!

Приближается седьмая годовщина… И у меня уже есть подарок для мужа, тест на беременность с двумя полосками…

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru