Как продлить жизнь и свою молодость

Многие спрашивают, как можно продлить жизнь и свою молодость, что для этого нужно делать, как жить и к чему стремиться. Ведь человек своими поступками, мыслями, желаниями и действиями сам создает свое будущее и убивает или наоборот продлевает свою жизнь. Гены передают максимум только 20% здоровья или болезней, а все остальные 80% здоровья и счастья зависят от действий и поступков самого человека.

Поэтому сегодня в статье вы узнаете способы, как продлить жизнь и свою молодость, чтобы жить долго, счастливо и здорово. Так как неважно, сколько вы проживете, важно, как вы проживете со здоровьем, или болезнями. Все зависит только от вас, возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и тогда у вас все получиться.

Избавьтесь от вредных привычек

Чтобы продлить свою жизнь и молодость, вам нужно навсегда избавиться от вредных привычек, особенно от алкоголя и сигарет. Тогда будет больше шансов дожить до 100 лет. Но нужно не только бросить пить и курить, но и начать заниматься спортом и вести активный и здоровый образ жизни регулярно, каждый день. Не обязательно делать сложные и тяжелые нагрузки, но занятия спортом просто необходимы тем, кто хочет продлить свою жизнь и прожить ее здорово, без болезней.

Чаще смейтесь и улыбайтесь

Чтобы продлить свою молодость и жизнь, вам нужно научиться, чаще смеяться и улыбаться. В этом вам поможет просмотр смешных и интересных фильмов, видео, музыка и так далее. Также начните силой улыбаться, обманывая свой мозг, что вам хорошо. Тогда он привыкнет и вы, начнете улыбаться прохожим и себе намного чаще, что сделает вас и окружающих счастливыми людьми. Узнайте: как вернуть девушку.

Станьте и будьте счастливыми

Чтобы продлить свою жизнь и молодость, вам нужно стать счастливым и быть им всю жизнь. Только счастливые люди способны добиваться большего успеха и жить дольше, без болезней и особых психологических потрясений и стрессов. Поэтому обратитесь за помощью к психологам, они помогут вам избавиться от негативных мыслей, стресса, депрессии и научат вас быть и оставаться счастливыми всю свою жизнь.

Займитесь любимым делом или работой

Также чтобы продлить жизнь и свою молодость, вам нужно найти и начать заниматься своим любимым делом или работой. Около 90% людей, сегодня, заняты не своим, а чужим делом, работают там, где им не нравится. Поэтому ищите то, что приносит вам радость и не только деньги. А, как известно именно любимое дело делает человека счастливее и приносит значительно больше денег в виде дохода.

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0bed0b4d0bbd0b8d182d18c-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d181d0b2d0bed18e-2957390

Живите здесь и сейчас, цените каждое мгновение жизни

Чтобы продлить свою жизнь и молодость просто живите здесь и сейчас, ценя то, что у вас уже есть и, стремясь к нечто более ценному. Человек не может жить без развития, но счастье появляется только тогда, когда человек ценит уже то, что достигнуто им.

Стремитесь к целям и успеху с оптимизмом

Чтобы продлить свою молодость и жизнь, вам нужно смотреть на жизнь с оптимизмом. Ставьте больше и стоящие цели стройте планы и стремитесь к этим целям по четко выстроенному плану действий. Тот, кто к чему-то в жизни стремиться, живет дольше.

Создайте счастливую и прочную семью – научитесь любить

Чтобы продлить жизнь и свою молодость на 10-20 лет, вам нужно создать семью, так как именно счастливый брак и дети, будут делать вас счастливее, и проявлять желание и мотивацию жить дольше. Узнайте: как привлечь мужчину

Питайтесь правильно

Чтобы продлить жизнь и свою молодость, важна не только экология, но и то, что вы и как едите. Самая полезная еда – это натуральные продукты, свежие фрукты, овощи, ягоды и так далее. Также полезны разнообразные каши, молочные продукты, рыба и так далее. Рыбий жир, кстати, позволяет улучшить работу сердца, мозга, суставов, что уменьшает риск заболеваний и депрессии. Рыбный жир может продлить вашу жизнь даже на 20-30 лет вперед, главное правильно выбрать и регулярно пить его.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru