Как свести мужчину с ума словами, на расстоянии, поцелуем, по переписке или в постели?

Каждая женщина хочет раз и навсегда завоевать внимание своего возлюбленного. Существует много способов это сделать: нужно следить за своей внешностью, чтобы мужчина даже не думал смотреть на других, быть заботливой, хорошо готовить, понимать и поддерживать, и, конечно же, быть хорошей любовницей. Но как свести с ума мужчину, парня, мужа, если он сейчас не рядом, или вы пока не вместе? Дочитайте до конца, и вы все узнаете.

Как свести мужчину с ума словами?

Как заинтересовать мужчину во время телефонного разговора?

Разговор по телефону имеет свои плюсы и минусы. К числу плюсов отнесем тот факт, что собеседник вас не видит и вам тоже не приходиться смотреть ему в глаза, говоря фразу, не свойственную для вас. Ну, а минус состоит в том, что по телефону вам сложнее передавать свои эмоции и чувства. Так как при встрече очень важную роль играют: взгляд, касания рук, обнимания, поцелуи, которыми можно и вовсе заменить разговор. 

Но, если вы хотите покорить мужчину по телефону, то вам следует немного поработать над собой. Попробуйте записать несколько фраз на диктофон, и вы увидите, насколько нежным и завораживающим является ваш голос. Если же есть какие-то проблемы, то старайтесь их избавиться: поработайте на дикцией, темпом, тембром, интонацией. Узнайте: полезные советы для мужчин.

Как свести мужчину с ума на расстоянии, по переписке?

Но того, как вы скажете фразу недостаточно, очень важным есть содержание самого сообщения. Чтобы свести мужчину с ума, его нужно возбудить и заставить ощутить желание быть с вами здесь и сейчас. Так о чем же говорить по телефону? 

• Скажите, что вы его ждете,

• что вы хотите его видеть рядом с собой на кровати,

• что вам холодно и одиноко одной,

• расскажите про свои бабочки в животе, от того, что говорите с ним,

• сделайте ему комплимент,

• прощаясь, обязательно скажите, что были очень рады с ним пообщаться и что хотели бы слушать его очаровательный голос снова и снова.

Возможно ли, свести мужчину с ума во время переписки?

Конечно да! Только стоит следовать нескольким простым правилам:

• Пишите грамотно. Ведь, когда девушка или женщина пишет с ошибками, это может не понравиться мужчине, и он поменяет о ней свое мнение. Если вы не знаете, как пишется то, или иное слово, лучше зайдите в Интернет-словарь и удостоверьтесь. Узнайте: как ласкать мужчину.

Как свести мужчину с ума поцелуем или в постели?

• Комментируйте свои чувства, когда пишите. Скажите, что вы стали еще больше скучать, что хотите поскорей увидеться в живую, что вас возбуждает переписка с ним, что вы хотели бы ее продолжить в живую у вас дома. 

• Делайте комплименты его фотографиям. Подчеркните, что он такой мужественный на фото, что вы хотели бы видеть такого мужчину рядом с вами, что вам хочется расцеловать это изображение.

Я думаю, вы поняли, что неважно, насколько близки у вас отношения с мужчиной. Чтобы свести его с ума и удержать рядом с собою, вам не достаточно одних только встреч, вы должны постоянно втягивать его в свои сети.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: