Каким должен быть идеальный парень

d09ad0b0d0bad0b8d0bc-d0b4d0bed0bbd0b6d0b5d0bd-d0b1d18bd182d18c-d0b8d0b4d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd18bd0b9-d0bfd0b0d180d0b5d0bdd18c-3114721Многие спрашивают, каким должен быть идеальный парень, так как голливудские фильмы, реклама, радио, телевидение и другие источники массовой информации, запутали мысли и мнения людей об этом. Сегодня многие думают, что идеальный парень – это тот, кто пользуется успехом и большим вниманием у девушек, который не имеет постоянного места работы, модный человек, который гуляет в клубах, выпивает и так далее.

Ниже в статье вы узнаете, кто такой настоящий парень или мужчина и каким он должен быть на самом деле, если ваша цель – постоянные нормальные, длительные отношения и семья. Так как модные парни, о которых нам говорят фильмы, несчастны и никого не могут сделать счастливыми.

Самостоятельным

Первое, каким должен быть идеальный парень, так это самостоятельным. Если парень очень сильно зависит от женского начала, девушки или мамы, он становиться несчастным и будет неспособен хранить и защищать семью, обеспечивать ее и так далее. Самостоятельность вырабатывается в упорной работе над собой, поэтому если парень бабник и гуляет в клубах и так далее, у него нет времени для саморазвития и он теряет себя.

Не иметь вредных привычек

Также, каким должен быть идеальный парень, так это трезвенником и не иметь вредных привычек. Парень начинает выпивать и курить по двум причинам: он хочет казаться модным и взрослым, либо просто он не смог состояться и продвинуться в жизни, празднуя то, чего он еще не добился. Тот парень, который имеет вредные привычки – деградирует и не способен строить серьезные отношения и семью. Узнайте: какой должна быть девушка.

Преданным

Также, каким должен быть идеальный парень, так это преданным одной девушке или жене. Если же жены и девушки нет, это не означает что нужно гулять с разными девушками. Нужно отстраниться от женского начала и работать над собой, чтобы стать мужчиной. Когда вы станете мужчиной, девушки сами найдут вас и выстроятся в очередь. Если парень гуляет, он никому не нужен и не сможет влюбиться в одну единственную девушку и создать с ней семью. Лучше хранить силы для семейной жизни.

Сильным

Также, каким должен быть идеальный парень, так это сильным не только физически, но и психологически. Мужчина или парень, должен спокойно реагировать на крики и плохое настроение жены или девушки, понимать ее и уметь поддержать. Если девушка сама не знает, из-за чего она нервничает, лучше отстранится от нее и оставить ее наедине со своей истерикой. Обижаться или ругаться с женой из-за ее характера не стоит. Нужно быть сильным по отношению к женским эмоциям, тогда брак будет сильным и прочным. Узнайте: девушка, жена не дает, что делать

Уверенным

Чтобы понять каким должен быть настоящий и идеальный парень или мужчина, вам просто нужно обратить внимание на уверенных в себе парней или мужчин. Так как именно они не гуляли, а работали над собой, своим характером и успехом. Если вы не знаете, как развить уверенность в себе, читайте наши предыдущие статьи, обратитесь к психологу, так как помощь со стороны, ускорит процесс выработки уверенности в себе.

Успешным и богатым

Также идеальный парень, должен добиваться успеха, счастья и богатства в жизни, а не гулять в клубах и тратить свое время и энергию на ненужные дела, девушек и выпивку. Если человек не гуляет, а работает, он добьется счастья и сделает счастливой свою девушку. А, как известно именно деньги способны упростить и улучшить жизнь человека.

Не обязательно быть богатым и ездить на дорогой машине, но обеспечивать себя, семью и своих детей – это обязанность каждого мужчины или парня. Если в семье девушка или женщина работает – то должно быть стыдно именно парню, так как он не позаботился еще с раннего детства о том, как он будет обеспечивать семью. Особенно это касается тех парней, которые сидят на шее у своих мам или жен.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru