Какой должна быть жена, женщина, девушка

d09ad0b0d0bad0bed0b9-d0b4d0bed0bbd0b6d0bdd0b0-d0b1d18bd182d18c-d0b6d0b5d0bdd0b0-3216269Многие спрашивают, какой должна быть жена, женщина, девушка, какие главные признаки идеальной девушки, жены, женщины и как ей стать. Сегодня психологи расскажут вам, как стать такой женщиной, о которой мечтает каждый настоящий парень или мужчина.

В статье вы узнаете, какой должна быть жена, женщина, девушка, о которой мечтают все мужчины и хотят позвать ее замуж. Конечно в мире много девушек и женщин, которые очень красивые, но их почему-то не зовут замуж. Дело в том, что настоящий мужчина ценит не только внешность девушки или женщины, но, а нечто другое, о чем написано ниже в статье.

Какой должна быть жена

Преданной

Первое и самое главное, какой должна быть жена, так это преданной своему мужу. Если жена изменяет, гуляет с друзьями, в клубах, встречается с другими мужчинами, даже на работе, это считается изменой. Мужчина или муж сразу замечает, что жена ему изменяет, так как чувствует холод и недостаток любви от жены, которая растрачивает свою нежность и любовь на работу, друзей или других мужчин. Настоящая жена – сидит дома или вместе с мужем делают общие дела и все вместе.

Любящей

Второе, какой должна быть жена, так это любящей. В основном преданная и верная жена, всегда любит своего мужчину. Причина, почему мужья изменяют своим женам, заключается именно в недостатке любви со стороны жены. Поэтому идеальная жена – это верная, преданная и любящая, которая не тратит свою любовь впустую и направляет ее на мужа, чтобы он делал ее счастливой. Узнайте: что помогает избавиться от депрессии.

Какой должна быть женщина

Ухоженной

Также, какой должна быть женщина, так это ухоженной. Никому не нужна неряшливая женщина, которая не следит за своей внешностью. Это не говорит о том, что нужно быть моделью, но элементарная гигиена, приятный запах, ухоженность и опрятность, свойственны настоящим женщинам. Поэтому следите за собой, чтобы встретить достойного мужчину.

l0441458-d-c2-3

Не иметь вредных привычек

Также, по мнению многим мужчин, женщина должна быть трезвой и от нее должен исходить запах свежести. Настоящий мужчина, не заинтересуется женщиной, которая выпивает алкоголь, курит, принимает наркотики и ведет себя не подобающе. Многие женщины курят и пьют, а также устраивают истерики, общаются неграмотно, используя маты в своих словах. Это говорит о необразованности женщины, которая не сможет хранить семью, отношения и воспитывать детей. Такая женщина настоящим мужчинам не понравиться и ее встретит тот, кто также пьет, курит и употребляет неправильные слова в своей речи. Узнайте: каким должен быть идеальный парень

Какой должна быть девушка

Понимающей

Многие считают, что всем парням нравятся молодые и красивые девушки, с красивыми формами фигуры и так далее. Такие девушки нужны парням только на 1-2 ночи и не более того. Поэтому если ваша цель – это создание прочных и длительных отношений, семьи и так далее, вам нужно научиться понимать своего парня. Если вы по характеру не подходите, друг другу, не понимаете один другого, то никакая красота и деньги, не помогут вам сохранять отношения на высоком уровне длительное время.

Лучше всего просто изучить себя, научиться быть женщиной и тогда вам встретиться такой мужчина, который вам больше всего подходит, и вы будете понимать друг друга и любить. Для этого не следует слушать мнения окружающих, телевидение, фильмы, где внушают что любовь – это чувство, которое само по себе приходит и уходит. Мы сами решаем, как и кого, мы должны любить, а любовь действия с нашей стороны, и создает любовь – чувства. Все в ваших руках, не перекладывайте свою ответственность в чужие руки.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru