Что любят мужчины в постели и что возбуждает их больше всего?

Одним из залогов идиллии в отношениях является активная интимная жизнь мужчины. Какая женщина не хочет, чтобы её мужчина ею восхищался, и никогда и не думал ходить налево. По этому, многие представительницы слабого пола задаются вопросом – что любят мужчины в постели и что возбуждает мужчин больше всего. Сегодня мы попытаемся разъяснить эту ситуацию.

1. Инициатива. Чтобы возбудить мужчину, нужно проявить инициативу, показать, насколько вы его хотите. Мужчины любят чувствовать себя красивыми и желанными. Будьте соблазнительны и спонтанны.

2. Новизна. Не будьте ординарны. Придумывайте новые фишки, новые трюки, чтобы разнообразить вашу интимную жизнь. Мужчины любят экспериментировать. А если вы будете подавать ему каждый день одно и то же блюдо, оно скоро ему надоест. Так что, лучше пытаться приготовить каждый день что-то новое и вкусное, или наоборот – с перчинкой. Это уже вам решать.

3. Комплименты. Не стоит заблуждаться, что только женщины должны слышать комплименты. Мужчин тоже очень возбуждает, когда возлюбленная подчеркивает его наилучшие стороны. Это может быть связано с внешностью, телосложением, его действиями в постели. Похвалите его, и вы увидите неожиданный результат! Узнайте: как привязать к себе мужчину.

Что любят мужчины в постели?

4. Добавьте свет. Многие привыкли заниматься любовью в полноценной темноте. Разбавьте этот стереотип – добавьте свет. Пусть это будет свеча, телевизор, небольшая лампа. Мужчины любят видеть обнаженную женщину, это их очень возбуждает. Им так же нравится наблюдать за этим процессом. По этому, такая маленькая хитрость даст вам возможность удивить и раскрепостить своего партнера. 

5. Буйные фантазии. Хотите возбудить своего партнера? Не стесняйтесь своих сексуальных фантазий. Мужчины любят, когда девушка с ними откровенна, и это их очень возбуждает. Так как сами они редко решаются начать такой разговор, ибо боятся, что их неправильно поймут.

Что возбуждает мужчин больше всего?

6. Сексуальное белье. Все женщины знают – что это хороший способ возбудить мужчину. По этому, не ждите, пока мужчина впопыхах сорвет его с вас. Лучше сами начните раздеваться. Делайте это медленно. Дайте мужчине понять, насколько сильно он вас хочет. Узнайте: поведение влюбленного парня

7. Место. Многие мужчины мечтают заняться сексом в самых неожиданных местах – в кино, на природе, в машине. Не препятствуйте его желаниям, лучше наоборот – намекните, что неплохо было бы сменить обстановку.

Надеемся что, эта статья помогла вам понять, что любят мужчины в постели и что возбуждает их больше всего. По этому, желаем вам хороших и страстных ночей с любимыми.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Как привлечь внимание девушки

Почему я не нравлюсь парням


Поделиться с друзьями: