Что надеть, как одеться и в чем пойти на свадьбу?

Как одеться и в чем пойти на свадьбу.

Каждый раз, когда мы приглашены на свадьбу, мучает один и тот же вопрос, что же надеть на свадьбу? Как выбрать наряд, чтобы не выглядеть “белой вороной”, но и, в то же время не остаться “серой мышью”. Подходить к выбору наряда нужно очень тщательно. Вы должны быть одеты празднично, нарядно и комфортно.

Что же одеть на свадьбу?

Не забывайте, что свадьба это светлый праздник, поэтому наряд должен быть торжественным, но не кричащим. Лучше всего подойдут наряды светлых тонов. Не важно будет это костюм или платье.

Чтобы решить, что надеть на свадьбу, нужно знать, где будет проходить церемония. Для дорогого ресторана подойдёт длинное вечернее платье. Если же свадьба будет проходить в кафе или на природе, можно надеть платье пастельных тонов или цветочной расцветки. Чёрный цвет либо же очень тёмные тона также не рекомендуются, они не подходят для свадьбы. 

Не забывайте, что в белом платье на свадьбе только невеста. И вообще ваш наряд не должен затмить невесту. Узнайте: как ведет себя влюбленный человек.

В чем пойти на свадьбу?

С осторожностью выбирайте одежду золотых и серебряных цветов. Она может выглядеть вульгарно.

Умейте правильно выбрать длину наряда. Платье или костюм не должны быть слишком короткими. Не забывайте, что нужно будет участвовать в конкурсах.

В какой обуви пойти на свадьбу? Это могут быть классические туфли на шпильке. Либо же любые удобные туфли, но каблучок должен быть обязательно. Не надевайте новую обувь, рискуете натереть ноги. Также, если вы решили надеть туфли на очень высоком каблуке, не лишним будет взять с собой запасную пару более удобной обуви.

Не забудьте про аксессуары. Будьте стильными.

Что одеть на свадьбу мужчине?

Для мужчин правильно будет надеть костюм светлых или серых тонов. Также можно надеть костюм в полоску. Рубашку можно подобрать в тон костюму, либо же надеть более яркую, тогда вы будете выглядеть более торжественно. d0b2-d187d0b5d0bc-d0bfd0bed0b9d182d0b8-d0bdd0b0-d181d0b2d0b0d0b4d18cd0b1d183-d0b6d0b5d0bdd0b8d185d183-d0b8-d0bdd0b5d0b2d0b5d181d182d0b5-2283549

Обязательно правильно подберите галстук и обувь, чтобы они подходили под общий образ. Носки должны быть в тон обуви. Узнайте: что подарить подруге на свадьбу

Что надеть и как одеться на свадьбу свидетелю и свидетельнице?

Свидетель может надеть либо классический костюм, либо рубашку и брюки. Обязательно, чтобы он гармонировал с нарядом свидетельницы.

Что касается наряда свидетельницы, его лучше обсудить с невестой. В основном, главное не “переплюнуть” невесту и смотреться рядом с ней гармонично.

Как одеть на свадьбу детей?

Дети украшение любого праздника. Одежда для ребёнка должна быть очень нарядной, но в то же время удобной. Девочку можно одеть в пышное платье, мальчугана в костюмчик. Желательно, чтобы вся семья была одета в одном стиле.

Светлой и весёлой вам свадьбы!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru