Что подарить любимой девушке на новый год?

d0a7d182d0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-d0bdd0b0-d0bdd0bed0b2d18bd0b9-d0b3d0bed0b4-1957973Что подарить любимой девушке на новый год.

Новый год волшебный праздник. С самого детства он ассоциируется с какой-то магией, ожиданием чуда. Всем нам хочется на новый год получить в подарок что-нибудь для души. Поэтому, каждый молодой человек, задолго до нового года начинает думать, что же подарить любимой девушке.

Что подарить любимой девушке на новый год

Подарок любимой на новый год.

Каждая девушка обрадуется на новый год драгоценностям. Не важно, будут это золотые или серебряные украшения. Также, очень здорово будет, если в канун нового года, вы решите сделать своей любимой девушке предложение. Естественно, в таком случае, нужно подарить кольцо. И каждый год у вас в этот праздник будут приятные воспоминания.

Что ещё можно подарить в новый год любимой девушке, женщине, жене?

Очень хорошим подарком будет любая электронная техника. Ноутбук, планшет, телефон, нетбук. Без разницы, девушка будет в восторге. 

Можно, в качестве новогоднего подарка, подарить красивую коробку с нижним бельём. Это может быть как комплект нижнего белья, пеньюар, халатик, так и подарочный сертификат в магазин дорогого женского белья.

Можно подарить абонемент в фитнес клуб или салон красоты. Узнайте: что можно подарить девушке на 8 марта.

Как выбрать подарок любимой девушке на новый год?

Не каждый молодой человек имеет возможность сделать дорогой подарок своей девушке на новый год. Но деньги, не самое главное в жизни. Очень важно, чтобы подарок был сделан с любовью.

Это может быть шкатулка для бижутерии или же набор косметики. Можно подарить новый чехол для телефона, “флешку” со стразами, красивые наушники, “прикольную” компьютерную мышку или коврик.

Что подарить любимой девушке на новый год

Также, на новый год, любимой девушке приятно будет получить в подарок коробку конфет или шоколадку. Девочки все сладкоежки. 

Что подарить на новый год?

Хочу рассказать случай из моей жизни, как мои любимые мужчины (муж и три сына), поздравили меня с новым годом.

Я была на восьмом месяце беременности, носила дочь. Денег не было (а те, что были, мы отложили на роды). Новый год отмечали скромно. Конечно же сделали несколько салатиков, да и шампанское с мандаринами было. Но речь не об этом. Узнайте: как влюбить в себя женатого.

Так вот, мои мальчишки купили килограмм шоколадных конфет (я за ними умирала), привязали их на нитку, получилось ожерелье. Ещё из двух конфеток сделали серьги. И подготовили слайд шоу с моими фотографиями, под песню “Мама, первое слово”. И всё это подарили. Ревела, чуть не родила!

Делайте приятные сюрпризы своим любимым.

И счастливого Нового года!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru