Что подарить маме и папе на новый год?

d0a7d182d0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d180d0bed0b4d0b8d182d0b5d0bbd18fd0bc-d0bdd0b0-d0bdd0bed0b2d18bd0b9-d0b3d0bed0b4-3700137Что подарить маме и папе на новый год

У каждого из нас есть самые родные и близкие люди, для которых мы готовы на всё. Невозможно передать чувства, которые мы испытываем к ним. Любовь, нежность, уважение, благодарность… Конечно же это наши родители!!!

В преддверии праздников у всегда возникает вопрос, чем же можно порадовать наших любимых родителей?

Что подарить родителям на новый год?

Можно заказать большой семейный фотоальбом, вложить туда фотографии всей семьи, которые родители не видели. Им будет приятно.

Купите “семейное дерево“, вставьте фотки всей семьи. Либо же сделайте большое семейное фото. d0a7d182d0be-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bcd0b0d0bcd0b5-d0bdd0b0-d0bdd0bed0b2d18bd0b9-d0b3d0bed0b4-1093574

Приобщите к созданию подарков, своих детей. Пусть что-нибудь слепят, нарисуют. Родителям в любом случае будет очень приятно получить в подарок творения внуков.

Что подарить маме и папе на новый год

Можно подарить два одинаковых тёплых халата, на одном вышить “мама” на другом “папа”. Два тёплых пледа, тоже очень хороший подарок. Красивый комплект постели с именными наволочками также порадует ваших родителей. Мамы любят красивые полотенца (как банные так и кухонные), скатерти, тюли, шторы, салфетки. Узнайте: как узнать что парень тебе изменяет.

Что же подарить родителям на новый год?

Обязательно учтите любимые занятия ваших близких людей. Если отец занимается рыбалкой, подарите новый спиннинг, если коллекционирует что-нибудь, найдите новый экспонат в его коллекцию.

Мамам кулинарам или кондитерам купите новую книгу с рецептами, или какие-нибудь супермодные “примочки” для кухни.

Что подарить маме на новый год?

Мамы очень любят новые различные косметические средства, подарите набор кремов, и средств по уходу за лицом и телом. Она обязательно будет в восторге. 

Учтите предпочтения ваших родителей в напитках. Подарите бутылочку хорошего вина или коньяка. Узнайте: каким должен быть мужчина

Что подарить папе на новый год?

Также можно подарить поездку в горы. Пусть съездят, покатаются на лыжах, или просто подышат горным воздухом. Это может быть также путёвка в санаторий. Заодно родители смогут провести некоторое время вместе, сменить обстановку, отдохнуть.

Но самое главное в выборе подарка, чтобы он был от души. Никогда не делайте подарков для “галочки”. Лучше вообще ничего не дарить…

Не забывайте, что родители дали вам жизнь, и отдали всю свою жизнь вам. Они не всегда будут с нами. Поэтому старайтесь каждый праздник, каждый день и каждую минуту делать всё, чтобы их глаза светились счастьем!

Хороших, тёплых, семейных праздников вам!

Будьте счастливы!

А если вы не знаете как быть счастливым, обратитесь за помощью к психологу, в Академию счастья или напишите нам в комментариях ниже свои вопросы и проблемы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru