Что подарить на 23 февраля любимому парню, мужу, мужчине?

В году так много праздников, что можно и голову сломать, что и кому дарить. То День рождения, то Новый год, то День влюбленных, то День защитника Отечества. И нам хочется не просто преподнести какой-то презент, а по-настоящему удивить и порадовать любимого. Но порой, подобрать подарок мужчине оказывается намного сложнее, чем женщине. Мы ходим часами по магазинам, даже не представляя, о чем тайно мечтает наш суженый.

Что подарить на 23 февраля мужчине?

Скоро приближается важный для всех мужчин праздник – 23 февраля. По этому, мы решили хоть чуточку упростить вам жизнь, и подобрали несколько идей для подарка.

Во-первых, подарок должен быть как-то привязан к празднику.

Во-вторых, нужно искать подарок под вашего возлюбленного. Ведь, все мужчины разные. И что нравится одному, не обязательно впечатлит другого.

Итак, перейдем к основному вопросу – что же подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить любимому парню на 23 февраля?

Одежда. Если вы хорошо знаете мужчину, его размеры, стиль и вкус в одежде, то хорошим подарком станет новая обновка для гардероба. Это может быть пиджак, рубашка, шарф, галстук. Стоит удерживаться от подарков в виде нижнего белья, если у вас не слишком близкие отношения. Мужчина может не правильно это воспринять.

Алкоголь. Всегда актуальным остается подарок в виде бутылочки алкогольного напитка. Тем более, что перед 23 февраля на полках магазинов можно найти тематические оригинальные бутылки. Наиболее распространенными напитками являются коньяк и виски. Но не стоит ограничиваться только этими двумя. Возможно, ему придет по душе бутылочка Бейлиса, или Мартини, или еще что-то послаще. Если денег не хватает на выпивку, хорошим подарком станет набор бокалов. Узнайте: совместимость знаков зодиака.

Что подарить на 23 февраля любимому мужу?

Что-то по душе. Хорошо, когда у мужчины есть хобби. Тогда вы будете всегда знать, что ему необходимо. Рыбаку на 23 февраля можно подарить хороший спиннинг и катушку. Охотнику бинокль, или маскировочный костюм. Автолюбителю придет по душе любой аксессуар для его «ласточки». Можно также приобрести сертификат на посещение мойки, или станции обслуживания.

d0a7d182d0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bdd0b0-23-d184d0b5d0b2d180d0b0d0bbd18f-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0bcd183-d0bcd183d0b6d183-7471512

Книга. Если мужчина любит читать, то он точно оценит этот презент. Только нужно подготовиться к покупке, и разузнать, какую именно книгу хотел бы получит ваш избранник. Не скупитесь деньгами, а выбирайте книгу с хорошим качеством бумаги, красивой и оригинальной обложкой. И тогда мужчина будет гордиться и хвастаться этим подарком. Узнайте: как приучить ребенка спать в своей кроватке днем

А главное, всегда выбирайте подарки с душой, и тогда они непременно принесут море удовольствия и позитивных эмоций. Подарок на 23 февраля должен быть и преподнесен соответствующим образом. Разыграйте как-то ваше вручение.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru