Что подарить подруге на свадьбу недорого или своими руками?

Что подарить на свадьбу, чтобы сделать подруге приятно и в то же время не тратить много денег? Вас пригласили на свадьбу, а финансовое положение, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Что же делать? Начинать нужно с определения суммы, которую вы сможете потратить, просчитайте, что можно купить на такое количество денег.

Что подарить на свадьбу подруге, другу?

Изначально уточните, чего хотят сами молодые. Может у них есть какие-либо пожелания насчёт подарка. Возможно им будет нужна всё же небольшая сумма денег, а не миксер или кофемолка. Если же нет, действуйте по своему усмотрению.

При выборе подарка старайтесь максимально сделать так, чтобы молодые получили от него удовольствие.

Это может быть большой семейный альбом, в который молодые будут собирать все свои фото. При этом на обложку можно сделать гравировку с интересными поздравлениями. Такой подарок останется на всю жизнь. И молодые будут вспоминать о вас с теплом.

Что можно подарить на свадьбу недорого жениху и невесте?

Набор кастрюль, тоже хороший подарок. Будущая жена сможет готовить своему любимому вкусные блюда. Набор горшочков для запекания, красивые именные тарелки, чашки, ложки, вилки. Узнайте: в чем пойти на свадьбуd0a7d182d0be-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bdd0b0-d181d0b2d0b0d0b4d18cd0b1d183-d181d0b2d0bed0b8d0bcd0b8-d180d183d0bad0b0d0bcd0b8-9006743

Можно подарить семейное дерево, либо календарь любви на целый год.

Если кто-то из ваших друзей хорошо рисует, попросите нарисовать портрет жениха и невесты, карандашом или красками. Этот подарок тоже доставит огромную радость.

Подарить на свадьбу дёшево можно фото в рамке. А такое же фото “продать” во время конкурса, аукциона кому-нибудь из гостей. Вырученные деньги подарить молодым. Будет и память и хороший подарок.

Подкова “на счастье”, мешочек конфет, с прикреплёнными пожеланиями на весь год, импровизируйте!

Что подарить подруге на свадьбу своими руками?

Можно подарить красивое постельное бельё. Две пижамы с прикольными надписями или два именных халата.

Выбирайте подарок с учётом того, что нравится молодым. Принимайте во внимание их интересы и увлечения. 

Когда выбираете, что подарить, подумайте, хотели бы вы получить такой подарок. Узнайте: если жена унижает, что делать.

Что же подарить на свадьбу молодым недорого

Закажите эксклюзивное поздравление для жениха и невесты. Так как в основном все поздравления записываются на видео, молодые до самой старости смогут ещё, и ещё раз наслаждаться вашим подарком. Он обязательно останется в памяти на всю жизнь.

Фантазируйте, не забывайте, что бы вы не подарили, если подарок будет от души, он обязательно принесёт радость.

Вдохновения и творческого вам подъёма! Удачи!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru