Что рассказать и написать девушке?

Что рассказать и написать девушке.

Очень важной составляющей в отношениях между парнем и девушкой является общение. Некоторые молодые люди при встрече с девушкой, не знают, что можно рассказать. Такая же ситуация происходит и при общении в сети. Как же правильно общаться с девушками.

Что можно рассказать девушке при встрече?

Могу, для начала, посоветовать, чего рассказывать не нужно. Не нужно говорить о том, что у вас проблемы на работе, в школе, с родными. Также не говорите, что вам не хватает денег. Это не её проблема. И она ей не нужна. По тому, что вы будете рассказывать, что у вас не так, девушка может подумать, что вы неудачник.

Так, что же рассказать девушке?

Во-первых, говорите уверенно, глядя в глаза. Рассказывайте с интересом. Говорите только правду. Старайтесь не фантазировать, позже можно запутаться. Да и ложь девушка заметит сразу.

Можете рассказать, как вы проводите время. Очень хорошо, если вы вспомните несколько интересных или смешных случаев из вашей жизни. Может что-то забавное, произошло с вашими знакомыми. Веселите её. d0a7d182d0be-d0bdd0b0d0bfd0b8d181d0b0d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-d187d182d0be-d0b1d18b-d0b5d0b9-d0b1d18bd0bbd0be-d0bfd180d0b8d18fd182d0bdd0be-d0b8-d0b8d0bdd182d0b5d180d0b5d181d0bdd0be-101506

Для того чтобы было о чём рассказывать, нужно интересно жить. Проводите свободное время не только в Интернете (конечно там информации гораздо больше), старайтесь посещать молодёжные мероприятия. Узнайте: сколько должен спать ребенок.

Что написать девушке?

Все барышни очень себя любят. Можете поговорить о ней. О её преимуществах, учёбе, занятиях. Расскажите ей, что-то новое из того, чем она интересуется. Возможно, ей нравятся собаки. Перед свиданием “вооружитесь” знаниями, и расскажите девушке новое о её любимцах. Расскажите как она прекрасно выглядит, стильно и модно одевается. Похвалите её личные качества.

Что ещё можно рассказать или написать девушке

Если вы много путешествовали, можете рассказать о местах, где вы побывали. Что интересного видели. Также можно выставить фотографии у себя на страничке. Позже, при общении в сети можно описать каждую поездку отдельно. 

Расскажите, чего вы добились в жизни. О чём мечтаете. Какие у вас планы на будущее. Узнайте: как произвести впечатление на девушку.

Можно пообщаться о музыке. Это особенно интересно, если у вас есть общие любимые исполнители. Обсудите фильмы, заодно можно пригласить девушку в кино.

Если говорить больше нечего, оглянитесь по сторонам. Всегда найдётся кто-то или что-то для обсуждения.

Не нервничайте, будьте уверенны в себе, тогда разговор будет идти сам по себе.

Шутите и улыбайтесь!

Будем рады видеть вас снова на страницах сайта psyh-olog.ru

Похожие статьи:

  1. Как заговорить с девушкой
  2. Как общаться с девушками