Дружба между парнем и девушкой – невозможна?

d0bfd0bed187d0b5d0bcd183-d0b4d180d183d0b6d0b1d0b0-d0bcd0b5d0b6d0b4d183-d0bfd0b0d180d0bdd0b5d0bc-d0b8-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0bdd0b5d0b2d0bed0b7d0bcd0bed0b6d0bdd0b0-4981048Дружба между парнем и девушкой – невозможна.

Вопрос конечно спорный. Никогда нельзя сказать наверняка, могут ли дружить парень с девушкой. Всегда ли они будут испытывать друг к другу только дружеские чувства. Или же, позже, это чувство перерастёт в любовь.

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

По сути, друзья, это два самых близких человека, которые могут доверить друг другу всё самое сокровенное. Друзья всегда поддерживают, находятся рядом в трудной ситуации. Помогают в беде, вытаскивают из “переделок”, могут дать денег просто так. Свозят вас по делам и не попросят денег на бензин. 

Не стесняться ходить без макияжа, в коротких шортах. Друг всегда скажет правду в глаза, этим он отличается от вашего парня или девушки. Настоящий друг всегда порадуется за вас. С другом всегда можно чувствовать себя спокойно и свободно. Друг защитит от всех, и от всего! Узнайте: если у вас нет девушки, что делать.

Могут ли дружить парень и девушка?

Всё вроде бы так. Но дружба ли это? У меня такие отношения с мужем.

Мы тоже дружили. Правда, не очень долго. Всего год. Но после одного совместного похода в гости и изрядной дозы коньяка, наша дружба прекратилась. Начались отношения, которые переросли в любовь, семью.

Представьте, что у вашей девушки есть лучший друг, с которым она будет “шушукаться”, делиться секретами, рассказывать о своих (и ваших) проблемах. Будет обсуждать ваши отношения. Узнайте: как любить и быть любимой.

То же самое касается и девушек. Ни одна девушка не позволит своему парню дружить с барышней, разве что, она будет старше лет на тридцать. И то не факт. Есть женщины, которые и в сорок выглядят на двадцать пять.

Дружба между девушкой и парнем невозможна?

Возможна! На все сто процентов! Только в том случае, если парень ваш брат, или девушка, сестра. По моему мнению, только кровные родственники на самом деле могут дружить по-настоящему.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru