Если у вас нет девушки, что делать?

Если у тебя нет девушки, что делать?

Одиноких девушек гораздо больше, чем одиноких парней. Поэтому, если у вас нет девушки, причину нужно искать в себе. Нужно начать со своего внешнего вида, поведения, отношения к противоположному полу.

Что делать, если у парня нет девушки?

Одна из самых важных причин, почему нет девушки, ваша уверенность в себе. Чего вы боитесь. Девушки и женщины сами с удовольствие начнут с вами общаться. Только поверьте в себя! Вы парень, мужчина! В чём же дело? Возможно у вас заниженная самооценка? Общайтесь с улыбкой. Чётко, не спеша выговаривайте слова. Очень часто можно встретить одинокого парня, который при общении с девушкой начинает запинаться, нервничать, заикаться. Держите себя в руках.

Как быть, если у меня нет девушки?

Чтобы у вас появилась девушка, нужно быть настойчивым. Боитесь знакомиться? Прекратите! Девушки гораздо больше стесняются и боятся этого. Инициатива должна всегда исходить от вас. Не бойтесь, что вам откажут. d0a7d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d0b5d181d0bbd0b8-d183-d0bfd0b0d180d0bdd18f-d0bdd0b5d182-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b8-2573232

Умейте использовать чувство юмора. Девушки любят весёлых парней. Шутите весело, без пошлостей и глупостей. Умейте рассказывать забавные истории. Будьте интересным. Умейте быть центром внимания. Узнайте: как замутить с девушкой.

Почему у вас нет девушки?

Причина может быть во внешности. Девушки любят аккуратных парней. Приведите в порядок гардероб. Купите несколько новых джинсов, футболок, кроссовок. Умейте стильно одеваться. Чаще мойтесь. Ухаживайте за ногтями (не нужно покрывать их лаком), просто приведите в порядок. Купите дорогую туалетную воду, и не забывайте ею пользоваться. Как это не смешно. Чистите зубы два раза в день, пользуйтесь ополаскивателем. Часто причина только в этом.

По какой причине у вас нет девушки?

Часто причиной отсутствия девушки являются комплексы. Кто-то считает себя высоким, кто-то толстым. Не забывайте о внутреннем мире. Я очень часто встречала людей, которые внешне ничего из себя не представляли. Но стоило человеку заговорить… И всё. Нокаут. Понимаешь, что слушала, и слушала бы. Будьте интересным собеседником. Умейте обучаться. Чтобы в любой компании вы могли поддержать разговор, о чём бы не шла речь. Узнайте: возможна ли дружба между парнем и девушкой.

Что же делать, если нет девушки

Возможно, у вас нет девушки, потому, что вы слишком высоко себя цените. Ищете фотомодель или хотя бы “королеву”. Спуститесь с небес. Посмотрите правде в глаза. Может вы не такой уж красавчик. Ищите барышню не по внешним данным, а по духовным, под стать себе.

Искренне желаю вам удачи.

У вас всё получится, главное в это верить!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru