Как быстро возбудить и очаровать парня?

Не знаете, как быстро возбудить и очаровать парня? Считаете себя непривлекательной для мужских взглядов. Советы из этой статьи помогут вам раскрыть себя и завоевать сердце парня.

Как возбудить и очаровать парня быстро?

Чтобы быстро возбудить и очаровать парня, развивайте в себе уверенность. Смотрите на себя в полный рост и старайтесь видеть свои достоинства. Это важный навык, с точки зрения психологов, который позволяет не только любить себя, но и развить сексуальность. Так что, доставайте платье и красуйтесь перед зеркалом в полный рост хотя бы раз в день по 5 мин. Доказано, через неделю таких аутотренингов у женщины появляется вера в себя.

Очаруйте парня своей сексапильностью, если природа не наградила вас красотой. Сексапильность – это внутреннее состояние девушки, её энергетика, когда смотришь на неё и думаешь вроде бы ничего особенного, но что-то такое есть, что очень цепляет.

Перед девушкой с красивой походкой ни один мужчина не устоит. Потому что представителей сильного пола возбуждает гордая осанка, расправленные плечи и втянутый животик. Научиться такой походке можно старым дедовским методом: ходить с книгой на голове по 15 мин. каждый день. 

А можно не мудрить и, вместо огромной сумки через плечо, носить миниатюрный клатч под рукой, с ним спина выпрямляется автоматически. Вы выглядите очаровательно и к тому же на 2-3 см выше, а значит стройнее. Узнайте: как завоевать мужчину овна, льва, стрельца.

Как быстро возбудить парня?

Возбудите в парне аппетит с помощью нарядов ягодных цветов, оранжевого и персикового. Главное, не зелёный – этот цвет, по мнению психологов, приглушает страсть. То ли дело бежевый цвет – разожжёт огонь и на 20 году совместной жизни. Именно его мужчины ассоциируют с обнажённым женским телом.

Чтобы быстро очаровать и привести парня в состояние возбуждения, накормите его сладким афродизиаком. В тёмном и горьком шоколаде содержится компонент, который вырабатывается в организме только в период влюблённости. Не зря шоколад называют веществом любви. 

Мужчины оценивают девушку по запаху на подсознательном уровне. Просто за обоняние и возбуждение отвечает один отдел мозга. Нежный аромат духов может очаровать, и посылает парню сигнал – ОНА! Резкие духи вызывают раздражение, утверждают психологи. Узнайте: как разыграть и чем порадовать мужа

Как очаровать парня?

Парней также очаровывает тембр голоса. Так что не кричите. А вот паузы в разговоре на 1 – 2 секунды возбуждают мужское воображение. Это главный признак женской сексапильности.

Теперь вы знаете, что быстро возбудить и очаровать парня может каждая девушка, нужно только немножко поработать над собой.

Если вы не знаете, как быстро возбудить и очаровать парня, вам нужно обратиться за помощью к психологу или написать нам свои вопросы в комментариях ниже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: