Как и где найти свою любовь девушке, парню?

Любовь приходит совершенно неожиданно, в момент, когда совсем этого не ждёшь. Никто и никогда не скажет вам, когда это чувство появится. Но это не значит, что любовь не нужно искать. Главное верить, что она придет.

Что нужно делать, чтобы найти свою любовь девушке, парню?

Научитесь мечтать и верить в любовь. К каждому мечтающему человеку любовь придёт обязательно. Настройте себя позитивно. Знайте, тот, кто верит, обязательно добьётся своего. Мысленно всегда представляйте себе, каким должен быть любимый человек, какими качествами обладать.

Полюбите себя и других. Любовь придёт только к тому, кто умеет любить себя и других. Отдавайте любовь другим людям, и тогда ваше, то единственное чувство обязательно появится. Если вы любите себя, значит и вас смогут полюбить. И никак иначе. 

Никогда не понижайте свою самооценку. Если вы будете уважать и ценить себя, значит, и другие смогут увидеть в вас что-то хорошее. А это очень важно для человека, который вас полюбит. Узнайте: к чему сниться любимый человек.

Как можно найти свою любовь девушке, парню?

Умейте “читать знаки”. В нашей жизни очень много “знаков”, которые помогают двигаться в правильном направлении, совершать верные поступки. Научитесь их “читать”. Если, в кафе молодой человек решил угостить вас кофе, это не значит, что он собирается залезть к вам в постель. Не отказывайтесь, может это и есть ваша будущая любовь. Ничего не бывает случайно. Смотрите внимательно и не дайте любви пройти мимо.

Выходите “в люди”. Старайтесь не закрываться в “четырёх стенах”. Ходите в кафе, кино, на выставки, концерты. Причём не бойтесь выходить в одиночестве. Научитесь проводить время интересно и познавательно.

Где найти свою любовь девушке, парню?

Умейте общаться с людьми, поддерживать разговор, быть интересным собеседником. Запишитесь на курсы иностранного языка, на танцы, в тренажёрный зал. Начните ходить на массажи, посещайте салоны. Куда угодно, только не сидите дома. Шансы найти любовь дома достаточно низки. Узнайте: как назвать ребенка в 2015 году.

“Переройте интернет”. Можно попробовать найти свою любовь в интернете. Ищите девушку или парня, которые максимально подходят вам по роду занятий и увлечений. Очень часто простое знакомство может перерасти в огромное чувство.

Не бойтесь. Чувство страха сковывает и не даёт нормально развиваться отношениям. Не бойтесь ничего, вы самая (самый) красивая и лучшая! Не нужно отпугивать любовь. Поверьте в себя и всё случится.

Большой и взаимной вам любви!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru