Как и зачем жениться, если все изменяют и потом разводиться

d09ad0b0d0ba-d0b8-d0b7d0b0d187d0b5d0bc-d0b6d0b5d0bdd0b8d182d18cd181d18f-7362536Вы уже не один год живёте в гражданском браке, а жениться не планируете? Или ваш муж до сих пор общается со своей бывшей, а вы сгораете от подозрений в измене? Что делать в таких ситуациях?

Зачем жениться?

Девушки настаивайте на браке, чтобы потом не было проблем, таких как: на кого записывать ребёнка, чью фамилию давать ему.

Как убедить гражданского мужа, что штамп в паспорте нужен?

Убедить мужчину жениться, если ему недостаточно понимания, что он будет на законных основаниях обладать женщиной, без которой он не может, сложно.

1. Объясните ему, что детям в школе, приходится непросто, если их родители находятся в гражданском браке. Одноклассники их будут обижать. Если мужчина не собирается с вами расходиться, то стоит жениться хотя бы ради этого.

2. Зарегистрируйте отношения перед рождением ребёнка, потому что потом будет уйма проблем, с которыми сталкиваются не расписанные пары: выезд за границу, оформление в школу, госпитализация детей. Узнайте: как можно завоевать мужчину тельца, козерога, девуd0b7d0b0d187d0b5d0bc-d0b6d0b5d0bdd0b8d182d18cd181d18f-d0b5d181d0bbd0b8-d0b2d181d0b5-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18fd18ed182-1520683

3. Предложите мужчине не только расписаться, а и обвенчаться. Этот обряд показывает, что женщина собирается долго жить с мужчиной в любви и верности.

Зачем жениться, чтобы развестись?

10 раз подумайте, прежде чем ассоциировать брак только с изменой и как следствие, разводом. Если вы понимаете, что собираетесь жить с человеком долго и готовы к появлению ребёнка в вашей жизни, зарегистрируйте отношения и вам будет проще.

Если вы ещё находитесь в размышлениях, стоит ли жениться, подружитесь с парами, которые уже узаконили свои отношения. Пригласите их к себе в гости и пообщайтесь за чашкой чая. За разговором развеются мифы, которых так боится мужчина: о том, что жена сразу после свадьбы растолстеет, перестанет о нём заботиться, начнёт изменять, а потом всё закончится разводом. Узнайте: как завоевать мужчину овна, льва, стрельца.

Если муж постоянно общается со своей первой женой в соц.сетях. Стоит ли подозревать его в измене?

Если женщина созрела и чувствует, что хочет браком защитить будущее совместных детей – это естественно. Если мужчина любит, но не хочет узаконивать отношения вопреки всем аргументам, нужно расставаться прямо сейчас и идти искать другого. Потому что этот мужчина вас держит как запасной вариант, а сам находится в состоянии поиска.

Дайте понять мужчине прямо или косвенно, что если вы с ним не регистрируете отношения, значит, вы тоже будете находиться в состоянии поиска и верности ждать не нужно. 

Бывают случаи, что в зарегистрированных отношениях у мужчины брак с его прошлой женой психологически незавершенный. Это чувствуется. Для женщины может быть звоночек, если она увидит, как муж общается с бывшей женой на темы не связанные с юридическими делами. Интерес к бывшей жене может проявляться ещё в том, что мужчина сравнивает двух женщин.

Положительная сторона гражданского брака

Если вы только встретились, вам по 18 – 20 лет, и хочется срочно бежать в загс, надевать фату и платье. В такой ситуации родители должны остановить детей от этого быстрого шага. Проблемы в дальнейшем с изменами и разводами в нашем обществе в основном происходят из-за ранних браков.

В молодом возрасте, когда гормоны бьют ключом, есть смысл молодёжи пожить какое-то время в гражданском браке, притереться друг другу. Молодые люди должны понять, способны ли они пережить бытовые проблемы вместе.

В отношениях самое главное – это понять, что нужно именно вам и тогда семейная жизнь сложится отлично. Там, где есть любовь и взаимоуважение, измены и развода не будет никогда.

Если вы не знаете, как и зачем жениться, если все изменяют и потом разводиться, то обязательно обратитесь за помощью к психологу или напишите нам свои вопросы в комментариях ниже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru