Как произвести впечатление на девушку?

Как произвести впечатление на девушку.

Каждая девушка по-своему интересна. Чтобы разгадать особу женского пола не хватит и жизни. Также, чтобы произвести впечатление на неё нужно приложить немало усилий, быть изобретательным выдумщиком, почти фокусником.

У всех девушек, разные понятия, о том каким должен быть парень. Поэтому, в первую очередь будьте собой. Вы же сами знаете свои недостатки. При общении с девушкой уберите их подальше. Показывайте только свои лучшие качества.

Чтобы произвести впечатление на девушку, нужно обладать хорошими личными качествами.

Умейте весело шутить. Запаситесь арсеналом весёлых шуток и историй. Умейте быть в центре внимания. Всегда нужно знать где и когда можно вставить очередную шутку. Дурачьтесь, но в меру, чтобы это не вызывало у девушки раздражения. 

Научитесь правильно общаться. Нужно всегда быть интересным собеседником. Умейте поддержать любую тему разговора. Читайте, развивайтесь разносторонне. Нужно, чтобы вы знали не только как пройти уровень в “танчиках”, но и когда цветёт магнолия в ботаническом саду. Узнайте: что рассказать и написать девушке.

Как произвести на девушку впечатление?

Будьте щедрым. Это не значит, что нужно снять последнюю рубашку. Просто никогда не жалейте денег на цветы, украшения, подарки и сюрпризы.

Чтобы произвести впечатление на девушку, её нужно баловать. Никогда не позволяйте девушке расплачиваться в кафе или ресторане. Вы пригласили, вы и платите. Никаких “заплатим вместе”! Всегда оставайтесь мужчиной.

Нет денег на ресторан, погуляйте в парке, поешьте мороженого. Всегда имейте своё мнение, не будьте тряпкой. Вы должны быть уверенным в себе человеком. Умейте удивлять. Делайте сюрпризы.

Подарите поездку в горы, билеты на её любимый фильм или концерт, предложите присмотреть за младшей сестрой, сами приготовьте ужин у неё в гостях, вымойте посуду…

Будьте опрятным, модным стильным. Умейте правильно себя “подать”. Одевайтесь тщательно. Всегда следите за своим внешним видом. Будьте опрятным и ухоженным. Узнайте: что можно подарить девушке на 8 марта.

Как же можно произвести впечатление на девушку, женщину, жену правильно и красиво?

Научитесь правильно говорить комплименты. Хвалите её. Чтобы произвести впечатление на девушку, дайте ей понять, что она единственная. Умейте видеть в ней все самые лучшие внешние и внутренние качества. И говорите об этом почаще.

Будьте всегда внимательны и воспитаны. Никогда, в присутствии девушки не позволяйте себе грубых, неприличных слов. Хамы никогда не были популярны.

Удачи, и всё у вас получится!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru