Как стать более женственной, нежной и милой в поведении, одежде?

В первую очередь, для того чтобы научиться быть женственной, нужно обратить внимание на своё поведение, общение и манеру держаться. Настоящая женщина никогда не позволит себе вести себя вульгарно, громко смеяться или грубо говорить. Поэтому каждая девушка должна изначально стараться вырабатывать в себе правильные черты характера и правила поведения и общения. Даже в джинсах и рубашке вы должны быть эталоном женственности.

Как стать более женственной в поведении?

Правильная походка. Научитесь правильно ходить. Не делайте тяжёлых, длинных шагов. Также не нужно раскачиваться из стороны в сторону. Ваша походка должна быть лёгкой и грациозной. Не забывайте об осанке. Спина всегда должна быть прямой, плечи расправлены.

Никогда не размахивайте руками. Научитесь “плыть”. Не забывайте распрямлять колени. Научитесь ходить на каблуках. Для этого нужно выбрать правильную обувь. Начинайте с обуви на платформе или танкетке. Позже сможете позволить себе и шпильку.

Как стать более нежной в поведении?

Манера общения, голос. Женственными и нежными нас делает, конечно же, голос. Представьте себе мужчину, разговаривающего жеманно как женщина… Представили? Точно также выглядит женщина, которая общается как мужчина. Узнайте: как провести выходные

Никогда не позволяйте себе повышенного тона, грубых, вульгарных ноток в голосе. Ни в коем случае не позволяйте нецензурной брани. Следите за жестикуляцией. Все движения должны быть мягкими и нежными. Разговаривать старайтесь тихим, спокойным голосом. Он должен “журчать”. Не забывайте кокетничать и улыбаться при общении.

Правильный смех. Никогда не позволяйте себе хохотать, хрюкать и громко раскатисто смеяться, широко открывая рот. Смех должен быть весёлым, нежным, и не раздражать слух.

Как стать милой в одежде и поведении?

Мужской стиль одежды кардинально отличается от женского. Уберите из гардероба мешковатые штаны и джинсы. Нравятся вам брюки, пожалуйста. Но нужно выбирать фасон, который подчеркнёт вашу женственность и привлекательность.

То же самое касается и выбора платьев и другой одежды. Следите за тем, чтобы все вещи подчёркивали вашу привлекательность. Все не очень красивые места лучше скрыть. Научитесь трезво оценивать свою внешность. Узнайте: как спасти отношения

Макияж. Несколько слов о макияже. Здесь, как и везде нужна мера. Всегда учитывайте время суток при нанесении макияжа. В дневное время это должны быть естественные и максимально натуральные тона. В вечернее время можно позволить себе немного ярких красок. Только без фанатизма. Не нужно выглядеть вульгарно.

Женщина – нежное, хрупкое, милое, беззащитное, очаровательное создание, которое мужчины хотят защищать и оберегать.

Старайтесь соответствовать! Удачи!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru