Как стать энергетическим вампиром в реальной жизни, в домашних условиях?

Кто такие энергетические вампиры. Стать энергетическим вампиром в реальной жизни очень легко. Изначально, нужно понимать, что это за люди. Как ни странно это звучит, но вампиров, “сосущих” нашу энергетику, гораздо больше, чем вы думаете. Все энергетические вампиры имеют очень слабую собственную энергетику. Поэтому забирают её у других людей, осознанно либо нет.

Как стать энергетическим вампиром?

В жизни, стать энергетическим вампиром можно не по своей воле. В основном, это люди, у которых были проблемы в семье, не хватало заботы и душевного тепла. Вы очень часто их встречаете среди коллег, знакомых и даже родных. Люди, забирающие чужую энергию, постоянно ноют, ругают жизнь, детей, соседей. Они всегда жалуются на болезни и плохое самочувствие. Бесконечно говорят об отсутствии денег. Хотя, в большинстве своём такие люди материально обеспечены. Узнайте: как завоевать мужчину скорпиона, рыбы, рака

Особенно опасны энергетические вампиры в домашних условиях. Если с вами живёт такой человек, он постоянно будет “питаться” вашей энергией. При этом требуя всё большего и большего внимания к себе. Он всегда будет стараться по максимуму “вытянуть” из вас всё. После общения с таким человеком, всегда чувствуется опустошённость, слабость, безразличие к окружающим, нежелание что-либо делать.

Энергетические вампиры в домашних условиях

Подумайте, возможно, вы уже стали энергетическим вампиром. Случалось ли так, что вам хотелось с кем-то поссориться, или вывести человека из спокойного состояния. Поскандалили, довели “до белого каления” всех вокруг, и вам стало легче. Поздравляем, вы уже энергетический вампир! Вы подпитываетесь чужой энергией во время ссор и выяснений отношений. Либо же стараетесь “нагрузить” своими негативными мыслями другого человека. Это тоже один из признаков энергетического вампира. Узнайте: как завоевать мужчину козерога, тельца или деву

Как же стать энергетическим вампиром осознанно?

В реальной жизни можно стать энергетическим вампиром. Для этого нужно не так много. Научитесь концентрировать своё внимание, расслабляться, когда это нужно и “визуализировать”. Для этого нужно представить связь между вами, и человеком, у которого вы собираетесь забрать энергию. Таким образом, вы можете, как изымать энергию, так и передавать её другому человеку.

Прежде чем стать энергетическим вампиром осознанно, важно помнить, что с энергией вы можете забрать у человека весь негатив, болезни, отрицательную энергетику. Подумайте, нужно ли вам это?

Если вы не знаете, как стать энергетическим вампиром или наоборот избавиться от данной проблемы, обратитесь за помощью к психологам или напишите нам в комментариях ниже свои вопросы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru