Как замутить с девушкой на работе, в школе, у которой есть парень?

Как замутить с девушкой, у которой есть парень.

Представьте ситуацию, вам необыкновенно понравилась девушка. А у неё есть парень. Что же делать. Как сделать так, чтобы девушка переключилась на вас. Всё не так сложно. Сначала нужно правильно настроиться. Включите “позитив”. Не перепутайте, не “дурачка”, а “позитив”. Всегда будьте душой компании, человеком с чувством юмора. Желательно, чтобы юмор был без пошлости.

Можно ли замутить с чужой девушкой?

Конечно можно! Он же не муж. У них нет общих детей. Вы же не виноваты, что барышня понравилась вам настолько, что не остаётся ничего другого, как их рассорить. Поэтому начинайте действовать!

Что нужно, чтобы замутить с девушкой на работе?

В первую очередь, прежде чем начинать крутить роман с девушкой, постарайтесь сблизиться с ней. Нужно стать для неё лучшим другом. Друзьям, обычно доверяют самое важное. О всех проблемах и ссорах вы будете знать первым. Осведомлён значит вооружён. Все ошибки её молодого человека обернутся против него. Главное ваш правильный совет. Узнайте: как бросить девушку.

Как замутить с девушкой в школе?

Старайтесь почаще видится с девушкой, с которой хотите замутить. Чем чаще вы будете видеться, тем больше она будет о вас думать. При встречах будьте внимательны, дарите цветы, безделушки, приятные мелочи. 

Можете (по-дружески) пригласить её покататься на каток. Предложите покататься за руки. Телесный контакт очень важен при налаживании отношений. Катаясь, можно аккуратно придерживать спутницу за талию. Потом она ещё долго будет вспоминать ваши прикосновения. Не перестарайтесь, знайте меру!

Как замутить с девушкой

Было бы неплохо, чтобы вы умели играть на гитаре. Большинство девушек тают от парней, которые умеют петь. Пойте для неё. С улыбкой, с воодушевлением. Это очень упростит вашу задачу. Особенно если её избраннику “медведь на ухо наступил”.

Как начать встречаться с девушкой, у которой есть парень?

Пригласите её погулять. Но прогулка должна быть максимально романтической. Узнайте: что делать, если нет девушки.d09ad0b0d0ba-d0b7d0b0d0bcd183d182d0b8d182d18c-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d183-d0bad0bed182d0bed180d0bed0b9-d0b5d181d182d18c-d0bfd0b0d180d0b5d0bdd18c-5872203

Пойдите в очень красивое место, подарите букет цветов, скажите, что вся эта красота для неё. Говорите красивые слова, делайте комплименты, ухаживайте…

Рассказывайте весёлые истории, развлекайте.

Чтобы начать встречаться с девушкой, у которой есть парень, нужно быть уверенным в себе. Никаких сомнений! Нацеленность только на успех, на положительный результат. Вы лучший! Вы мужчина! И эта девушка именно для вас!

Успехов!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru