Какие цветы подарить девушке при первой встрече, свидании или на день рождения?

Какие цветы подарить девушке при первой встрече.

Самое волнительное событие, как для девушек, так и для парней, это первое свидание. Парни даже переживают намного больше. Нужно выбрать место встречи, организовать “культурную программу”, выбрать, какие цветы подарить.

Как же правильно выбрать букет на первое свидание?

Для первого свидания больше всего подходят небольшие букетики. После ужина, вы возможно захотите пройтись, не нужно дарить охапку цветов. Девушке будет не комфортно. Исключением, может быть случай, если вы на машине. В этом случае приготовьте в автомобиле ёмкость с водой, чтобы поставить цветы. Если вы дарите маленький букет, желательно, чтобы это были, цветы, имеющие особенность долго не увядать.

Какие цветы подарить девушке при первой встрече?

Молодым девушкам не принято дарить красные иди бордовые розы. Пусть это лучше будут либо маленькие розочки, бутончики, либо розы нежных цветов и оттенков. Можно подарить ромашки, такие солнечные и “чистые”.

Также девушкам принято дарить лилии, тюльпаны, калы, подснежники, ландыши.

Цветы, которые можно подарить на день рождения

Если это ваша любимая девушка, можно подарить на день рождения большущий букет из роз. Количество может совпадать с цифрой её возраста. Число не должно быть чётным. Если девушке исполнилось восемнадцать, подарите девятнадцать роз. Узнайте: как найти себе девушку.

Какие ещё цветы подарить на день рождения?

При выборе букета для девушки, избегайте жёлтого цвета. Ярко-красные розы дарят девушкам, к которым испытывают настоящую любовь. Также, обязательно нужно учесть какие цветы предпочитает девушка.

Какие цветы подарить любимой девушке, женщине, жене на день рождения?

Розы можно дарить на любой праздник. Герберы символ лета, их можно подарить в плохую погоду. Лилия – символ чистоты и красоты, тюльпаны – счастья. Подснежники – чистоты и нежности. Ромашки всегда поднимут настроение.

Также можно подарить ирисы, хризантемы…

Если вы хотите, чтобы память осталась надолго, подарите орхидею (в горшке). Ещё много лет, девушка будет любоваться ею и вспоминать о вас. Не нужно говорить, что она почувствует себя единственной и неповторимой. 

В настоящее время выбор цветов огромен. Начиная с самых простых, до элитных. Постарайтесь подобрать букет, который максимально подойдёт девушке. Узнайте: как сделать предложение девушке.

При выборе цветов учитывайте и своё финансовое положение. Лучше подарить свежие подснежники, чем наполовину увядший букет роз.

Любите и цените своих девушек. Дарите цветы почаще. Не только по праздникам. Просто так, чтобы улучшить настроение.

Живите красиво!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru