Значение поцелуев парня, девушек, мужчины, в лоб, шею, нос, живот, волосы

d097d0bdd0b0d187d0b5d0bdd0b8d0b5-d0bfd0bed186d0b5d0bbd183d0b5d0b2-d0bfd0b0d180d0bdd18f-d0b4d0b5d0b2d183d188d0b5d0ba-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-3496448Все мы очень часто целуем друг друга. И никогда не задумываемся о значении поцелуев в то или другое место. Что же означают поцелуи в лоб, шею, нос, живот, волосы?

Значение поцелуя в лоб

Ещё с детства, все мы помним мамин поцелуй в лоб при болезни. Так и во взрослой жизни поцелуй парня или мужчины в лоб считается олицетворением чистоты и целомудренности. Очень часто, мужчины целуют женщин в лоб, если хотят пожалеть. Некоторые обольстители используют поцелуй в лоб, чтобы влюбить в себя девушку.

Любящая женщина может поцеловать своего мужчину в лоб, если он испытывает потребность в поддержке и сочувствии. 

Также, есть мнение, что поцелуй в лобобозначает прощание. Но, для каждого человека, значение поцелуя в лобзависит от ситуации. Узнайте: о чем говорить с девушкой в Интернете.

Что означает поцелуй в шею?

Поцелуй в шею мужчинойочень интимен. Такие поцелуи всегда возбуждают женщину и являются началом сексуальных отношений. Эти поцелуи означают, что мужчина хочет заняться с вами любовью. 

В то же время, если женщины получают огромное удовольствие от поцелуя в шею, то многие мужчины к ним абсолютно безразличны. А некоторым это даже не нравится.

Что значит поцелуй в живот?

Если девушка целует парня или мужчину в живот, это значит, что она хочет доставить ему удовольствие и сделать приятно. Когда мужчина целует девушку или женщину в область живота, он подсознательно хочет от неё ребёнка.

Вспомните мужчин, у которых беременна жена. Поцелуи в живот бесконечны. Также мужской поцелуй в животзначит, что он хочет доставить вам наслаждение.

Поцелуй в нос значит, что человек испытывает к вам очень нежные и трепетные чувства.

Поцелуй в волосы означает, что человеку нравится с вами общаться. При этом он испытывает искреннюю симпатию и нежность. Узнайте: как забыть бывшую девушку? 

Что же означают поцелуи парня, девушек, мужчины, женщины?

Поцелуи бывают разные. Нежные и настойчивые, пламенные и дружеские. Значение поцелуя нередко зависит от того, с каким чувством он сделан. Также многое зависит от ситуации и взаимоотношений партнёров.

Так нежный, поверхностный поцелуй в губы значит, что партнёр к вам очень сильно привязан и относится с доверием. Страстный, глубокий поцелуй означает желание интимной близости и физического контакта.

Если партнёр целует вам руки, это означает проявление чувства благодарности.

В любом случае, в основном, поцелуи всегда приносят нам радостьи положительные эмоции. Целуйте друг друга с радостью, удовольствием и любовью!

Если у вас возникают дополнительные вопросы или проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим психологам или написать нам свои вопросы и проблемы в комментариях ниже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru

Читайте так же:



Поделиться с друзьями: