Я люблю своего мужа, а он меня не любит, что делать?

d0bed0bd-d0bcd0b5d0bdd18f-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d0b8d182-1610561Вы  обеспокоены вопросом Я люблю своего мужа, а почему он меня не любит? Не стоит падать духом. Ведь из каждой ситуации есть выход. Возможно, вам это показалось, а если вы уверены, что нет, то сегодня мы поможем изменить ситуацию к лучшему и расскажем, как вызвать любовь мужа.

Он меня не любит, что делать?

Вы живете с мыслью муж меня не любит и не знаете, как поступить: сделать так, чтобы он начал вас ценить, или начать любить себя и порвать с ним отношения. В нашей статье вы найдете ответ на все вопросы.

Я люблю своего мужа, а он меня не любит с этим очень больно жить. Но все же, если вы дорожите эти человеком, то сначала нужно попробовать сделать так, чтобы он начал вас любить. Как это сделать? Все просто: нужно что-то менять.

Я люблю своего мужа 

1. Внешность

Если вы любите своего мужа, то сможете решиться на многое даже на изменения во внешности. Ведь ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. И именно то, что вы измените что-то в своей внешности может улучшить ситуацию. Обращайте внимание как на мелкие, так и на крупные детали.

Сделайте маникюр, более выразительный макияж. Можно изменить цвет волос или сделать стрижку, только помните, что вам стоит хорошенько все продумать. Подберите такой цвет, который будет вам идти и понравится вашему возлюбленному, а не наоборот – усугубит ситуацию и вызовет насмешки у окружающих. Узнайте: как избавиться от мужа.

Люблю мужа

d09bd18ed0b1d0bbd18e-d0bcd183d0b6d0b0-5610274

2. Стиль

Никто не отменял правило, что женщина должна быть женственной. Если вас беспокоит то, что люблю мужа, а муж меня не любит, то стоит задуматься о том, как вы выглядите. Отбросьте в сторону брюки и широкие свитера. Вооружитесь новыми платьями, изящными блузочками и стильными юбочками. Ну конечно, не стоит забывать о магическом действии шпильки. 

Но перед тем, как показать любимому кардинальные изменения в стиле, нужно проконсультироваться с подругами, чтобы потом не выглядеть глупо. Если же вы не можете сами подобрать нужный вам стиль или образ, то стоит обратиться за помощью к стилисту.

Почему он меня не любит?

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d0bed0bd-d0bcd0b5d0bdd18f-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d0b8d182-5799615

3. Поведение

Думая я люблю своего мужа, а он меня не любит, стоит определить причину, почему так случилось. Зачастую это происходит от того, что мужчину что-то не устраивает в ваших манерах. Например, ему не нравиться ваша чрезмерная «правильность», или наоборот вы ведете себя грубовато. Вам стоит подстраиваться под ситуацию: там, где нужно быть веселой и беззаботной, где-то правильной, где-то храброй или раскрепощенной.

4. Уровень доступности

Вас посещает мысль люблю мужа, но он меня не любит. Возможно дело в том, что вы не разрешаете ему многое: поцелуи без причины, объятия или интимную близость. В этом случае мужчина может чувствовать себя неполноценным и обделенным вниманием, или может подумать, что вы в нем не заинтересованы, или что он плох в постели. Попробуйте раскрыться перед мужем, быть более доступной, нежной и желанной.

Люблю своего мужа

d09bd18ed0b1d0bbd18e-d181d0b2d0bed0b5d0b3d0be-d0bcd183d0b6d0b0-8374195

Но иногда, все случается наоборот – жена слишком доступная или вульгарная. Поначалу это может нравиться мужу, но потом это надоедает.

5. Профилактика безответности

Если вы поняли что муж меня не любит, и не знаете, как исправить ситуацию, то попробуйте сделать так, чтобы он вас приревновал к кому-то. Например, можете попробовать пофлиртовать с одним из его друзей. К тому же, через флирт с другим мужчиной, ваш муж обязательно обратит на вас внимание и может увидеть в вас что-то новое.

Муж меня не любит

Но если ваш муж вас не любит и выше перечисленные методы не помогают, то у вас один выход – прервать отношения и забыть об этом человеке.

Но, перед тем, как расстаться с мужем, вам нужно поговорить обо всем. Может вам только кажется, что он вас не любит. Разговор поможет расставить все точки над и. Говорите обо всем: о своих чувствах, мучениях, о своих стараниях стать для него лучше. Узнайте: что такое храбрость.

Муж не любит

d09cd183d0b6-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d0b8d182-7118698

Как можно начать жизнь без того, кого любишь?

Забыть мужчину, которого любишь далеко не просто. Ведь вы прожили много времени вместе и вам будет сложно перестроить свой режим, изменить привычки. Но, если муж вас не любит, то стоит постараться.

1. Не жалейте памяти

Уберите вещи, которые будут напоминать о прошлом: личные вещи любимого, совместные фотографии, любые безделушки, которые напоминают об этом человеке. Иначе, вы постоянно будете об этом вспоминать и вспоминать свои страдания. А ещё хуже – вы начнете чувствовать себя одинокой, и начнете думать, что совершили огромную ошибку.

Люблю своего мужчину

d09bd18ed0b1d0bbd18e-d181d0b2d0bed0b5d0b3d0be-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-4804717

2. Развлечения

В этот период вам нужно одно – меньше думать о своем бывшем. А самый простой способ это сделать – это побольше выходить в люди. Каждый день пытайтесь хотя бы сходить в парк на прогулку. Можно также отправиться с подругами в путешествие, или уехать к родственникам. Но вы должны быть уверены, что они не начнут вас осуждать за ваше решение, иначе такая поездка только испортит ситуацию.

4. Новые интересы

Если вы говорите муж меня не любит и хотите забыть о нем. То вам стоит найти себе занятие, которое будет вам по душе, и которое отвлечет вас от проблем. Хорошим занятием также будет поход в тренажерный зал или на фитнес. Там вы сможете стать стройнее и выплеснуть ненужные эмоции.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru