Как стать пикапером

Пикапер – это человек, который умеет знакомиться с любыми девушками, новыми и интересными способами. Пикап – это наука соблазнения, разделяется на мужской и женский пикап. Как стать пикапером? В этом вам помогут советы приведенные ниже. Ведь если вы решили научиться знакомиться с девушками с чего-то нужно начинать. Но простое прочтение статьи не даст результата до тех пор, пока вы не начнете применять советы на практике.

1.     Узнайте, какие парни нравятся большинству девушек.

Конечно у каждой девушки свои вкусы, но чтобы стать пикапером, вам нужно узнать больше информации о девушках, о том, какими парнями в основном они интересуются.

2.     Измените себя.

После того, как вы узнали всю необходимую информацию о том, какие парни нравятся девушкам, можно приступать к созданию образа данного парня. Начните со своей внешности. Одевайтесь стильно, следите за состоянием кожи, волос, лица, брейтесь каждый день и так далее.

3.     Развивайте уверенность в себе.

Чтобы стать пикапером, вам нужно развивать уверенность в себе. Даже если вы будете красивым, ухоженным и дорого одетым парнем, но без уверенности в себе, познакомиться с девушкой у вас не получиться. Поэтому, читайте статьи на нашем сайте о том, как развить уверенность в себе, так как это – главный инструмент в науке знакомства с девушками. Узнайте: кем стать в будущем.

Как стать успешным пикапером

4.     Минимум 1 знакомство в день.

Чтобы стать успешным пикапером, вам нужно практиковаться и знакомиться с девушками как можно чаще и регулярно. Начните с одного знакомства в день, каждый день. Это поможет вам перебороть страх подходов. После увеличивайте уровень до 2-10 знакомств в день. Тогда страх исчезнет и вы, станете более уверенными и разовьете новые способы знакомства с девушками.

5.     Определите цель.

Нет смысла становиться пикапером, если у вас нет определенной цели. Если вам не нужна семья и стабильность в отношениях, тогда это ваш путь. Если же вы хотите найти одну девушку навсегда, на всю жизнь, необходимо работать над собой, а не тратить время на пустые знакомства с теми девушками, с которыми не построишь семью. Конечно, чтобы найти одну единственную придется перезнакомиться со многими девушками. Но одной встречи будет достаточно, чтобы понять ваш ли это человек, если вы будете общаться на серьезные темы. Узнайте: как быть счастливым.

6.     Не привязывайтесь к девушкам.

Даже если вы не сможете стать успешным пикапером, но найдете свою девушку и создадите с ней семью, не нужно сильно к ней привязываться. Это не говорит о том, что ей нужно изменять. Просто у вас должна быть мужская сила. Если вы начнете ревновать девушку, из-за собственной неуверенности что вами больше никто не заинтересуется, то она уйдет от вас. Именно для этого и нужны некоторые знания и умения в знакомстве и общении с девушками. Когда у вас появиться уверенность в том, что вы нравитесь многими девушкам, тогда ваша семейная жизнь будет спокойной и прочной и никто, никому не будет изменять.

7.     Думайте о главном.

Многие парни хотят быть пикаперами не для того, чтобы просто развить уверенность и научиться общаться с девушками, а для других глупых вещей. Помните, если вы потратите молодость впустую, тратя энергию на девушек, то у вас не останется сил и времени для того, чтобы становиться уверенным в себе, сильным и успешным. Вы превратитесь в слабого и никому ненужного парня. Поэтому стоит вовремя уйти от данной деятельности и создать семью.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru