Как приворожить парня, мужчину

Многие девушки спрашивают, как приворожить парня, самостоятельно, в домашних условиях, навсегда и так далее. Существует ли магия и привороты, чтобы приворожить парня своей мечты или это пустая трата времени и денег. Есть ли более правдивые и реальные методы, которые дадут результат или это вообще невозможно. Ведь каждый человек достоин быть счастливым и находиться с тем человеком, который ему больше подходит.

В статье вы узнаете, как можно приворожить парня, мужчину навсегда и возможно ли это если вы ему не нравитесь и он, вами вообще не интересуется. Стоит ли ломать парню судьбу и его жизнь из-за своих эгоистических желаний привязать его к себе. Есть много мантр, ритуалов и заговоров, чтобы парень зависел от вас, но в итоге потом такой парень становиться не интересным девушке и она его бросает, делая ему еще больнее.

Как приворожить парня

1.     Забудьте о магии, приворотах и волшебстве.

Чтобы приворожить парня, не нужна магия, привороты, мантры и другие волшебные методы. Так как, во-первых, их не существует, во-вторых, зачем ломать человеку его жизнь и делать его несчастным с человеком, который ему не нравиться. Если бы существовали привороты и магия, то сегодня не было бы 85% разводов в течение 1-3 лет совместной жизни. Магии в природе не существует, это – бизнес, который выманивает из вас последние деньги и не дает никакого результата.

2.     Подходите ли вы друг другу.

Чтобы приворожить парня, нужно думать логически и задать себе вопрос, подходите ли вы друг другу по воспитанию, характеру, общим интересам, взглядам на жизнь, целям и мечтам. Если вам сильно нравиться парень только из-за его красивой внешности, богатства или другого фактора, то почему вы думаете что вы ему нравитесь. Возможно у него другие вкусы. Не тратьте время, если вы не подходите парню, а он вам. Но если все же у вас есть много общего, то покажите это, не скрывайте свой характер, будьте самой собой. Не пытайтесь казаться той девушкой, кем вы не можете быть. Узнайте: как улучшить память.

Как приворожить мужчину

3.     Любите его.

Чтобы приворожить парня, нужно научиться любить, так как 99% людей не умеют любить и не знают что такое любовь. Любить – значит отдавать человеку свое время, заботу, энергию, внимание. Многие люди путают любовь с привязанностью, влюбленностью и страстью. Вот почему в течение 2-3 лет люди расходятся, так как именно за это время привязанность и влюбленность проходит и люди, ощущают холод друг к другу.

Сохраняются только те отношения, где люди работой над собой, страданиями научились принимать человека таким, какой он есть, любить его. Если вы хотите, чтобы парень был с вами чтобы делать вас счастливой, то это не любовь, а эгоизм.

Как приворожить парня навсегда

4.     Дайте ему возможность быть счастливым рядом с вами.

Чтобы приворожить парня, забудьте о ревности, так как ревность – это эгоизм, желание наслаждаться другим человеком. Многие скажут: если ревнует, значит любит, но все наоборот. Ревнует, значит, боится вас потерять, привязан к вам и такой человек просто надоест вам очень быстро.

Поэтому не нужно никого ворожить и привязывать к себе, нужно просто не мешать человеку наслаждаться жизнью и быть счастливым от того, что ему нравиться. Если вы не можете отпустить человека и сделать его счастливым, значит, вы не готовы строить отношения. Узнайте: как улучшить зрение.

5.     Познакомьтесь с собой.

Чтобы приворожить парня, приворожите сначала себя. Почему вы так уверены что вы идеальная девушка и что парень будет счастливым рядом с вами? Может нужно для начала познакомиться с собой, понять, кто вы есть на самом деле, что вы можете дать парню, как вы будете любить его, ухаживать за ним, заботиться и вдохновлять. Если девушка хочет приворожить парня, привязать его к себе, значит, она будет просто эксплуатировать его, управлять им как куклой и делать человека несчастным.

Как приворожить мужчину самостоятельно, взглядом, в домашних условиях

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b8d0b2d0bed180d0bed0b6d0b8d182d18c-d0bfd0b0d180d0bdd18f-d0bdd0b0-d180d0b0d181d181d182d0bed18fd0bdd0b8d0b8-8834747

6.     Отпустите его.

Чтобы приворожить парня, отпустите его, если он хочет уйти от вас или просто не интересуется вами. Это единственный способ вернуть парня или понравиться ему. Парень никогда не бросит девушку, которая любит его по-настоящему. А не пытается наслаждаться им и издеваться. Поэтому помните, что каждый человек, достоин быть счастливым и никто, не вправе забрать счастье у человека, так как это самое главное и самое важное, что есть у каждого.

Если вы не можете быть счастливой девушкой без парня, то вы не сможете быть счастливой и с парнем и делать его счастливым. Поэтому работайте над собой и исправляйте свои вредные и негативные качества в характере. Эгоизм, ревность, зависть, злость и обиду.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru