Как стать красивой

Свет мой зеркальце скажи, как стать красивой девушкой? Любая мама мечтает воспитать в дочери принцессу, и самой быть королевой.

Каждая девушка мечтает встретить сказочного принца. Но согласитесь, чтобы понравиться принцу, надо самой стать красивой как принцесса.

В жизни всегда нужно идти вперёд и вам не всегда в этом поможет богатство. Хорошие манеры, привитые с детства – это то сокровище, которое будет с вами всегда.

Вы заметили, что все рождаются красивыми? Все дети очаровательны, непосредственны и хороши собой. Так что же происходит потом? Почему одни вырастают красавцами, а другие – не очень?

Дело в том, что нашу красоту блокируют типичные психологические ловушки. 

Очень многие девушки и женщины, выйдя замуж, думают, что время быть красивой прошло. Такие девушки боятся стать красивой, так как думают, что очаровывать и соблазнять больше некого. Они думают, что чрезмерная красота даст ложные надежды другим мужчинам и вызовет ревность своего мужчины.

Но это миф. Ревность – это личный выбор каждого человека. Если ваш мужчина выбирает ревновать, это потому, что он боится. В таком случае надо работать, чтобы победить его страх и поднять самооценку. Не надо бояться быть красивой, ваш мужчина достоин того, чтобы у него была красивая спутница. И вы сама этого достойны. Узнайте: как произвести впечатление на первом свидании.

Как стать красивой девушкой

Лимитированная красота.

Многим из нас с детства внушили, что чем больше берёшь от красоты, тем меньше её остаётся. Знакомы фразы «волосы часто не красят, а то повыпадают», «тоналкой не пользуйся, а то поры забьются»? Это всё давно не правда: косметическая индустрия шагнула вперёд, тональный крем уже не портит лицо, краска уже не палит волосы. Всё нормально!

Но у нас в голове сохранилась эта глупая установка. И те девушки, которые живут в ограниченном ресурсе красоты, боятся быть красивыми каждый день. Они берегут свою красоту и выносят её в свет только по очень большим праздникам. Они считают, что волосы можно вытянуть плойкой только на день рождения, а накрутить только на новый год, но это вредно. А на самом деле – это заблуждение. Надо жить в изобилии красоты.

Красота – это привычка. Чем чаще вы позволяете себе быть красивыми, тем проще вам это даётся.

Как стать самой красивой

d09ad0b0d0ba-d181d182d0b0d182d18c-d181d0b0d0bcd0bed0b9-d0bad180d0b0d181d0b8d0b2d0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d0bed187d0bad0bed0b9-d0b2-d0bad0bbd0b0d181d181d0b5-8952394

Вам кто-то когда-то сказал, что вы некрасивая. А вы взяли и поверили. Зря! Наше тело и подсознание взаимосвязаны. Сознание влияет на тело. Если вы убеждены, что некрасивая, то и тело ваше будет вынуждено быть таковым.

Разрушить этот замкнутый круг очень просто. Даже если сегодня вам не нравится ваше отражение в зеркале, начинайте искать в себе красивые черты. Повторяйте себе «я красива, я излучаю красоту, я живу в изобилии красоты, я хорошею с каждой секундой, я легко достигаю своего идеала!». Повторяйте эти слова, пока они не осядут у вас в подсознании. Таким образом, вы запрограммируете на красоту своё подсознание, а ваше тело просто отразит ваше желание и вы, насладитесь результатом в зеркале. Узнайте: как вернуть любовь мужа.

Что вы видите в окружающем мире? На чём сконцентрировано ваше внимание? На красоте или на уродстве? На чём вы концентрируете свой взгляд, гуляя по улице, на красивой траве или на помойке?

Если вы постоянно осуждаете других, замечаете в людях недостатки (целлюлит, лишний вес), если вы постоянно сконцентрированы на недостатках – вы невольно программируете себя на них. Если вы видите в окружающих только уродство, вы и к себе будете невольно так относиться.

 Как можно стать красивой

Приучите себя видеть красоту везде и во всём. Увидели человека, который, на ваш взгляд, некрасив – найдите в нём для себя 5 достоинств (гладкая кожа, яркие глаза, длинные ресницы, красивые руки, интересная одежда). Чем легче вы будете замечать красоту в окружающих, тем проще вам самой будет стать красивой.

Многие люди считают, что красота не важна, лишь бы человек был хороший. Конечно, если красота не является вашей ценностью и целью, ваш организм просто не будет её вырабатывать и поддерживать.

Но если вы честно признаетесь себе, что хотите стать красивой не только внутри, но и снаружи, то вам станем намного легче быть привлекательной. Красота стоит того, чтобы о ней мечтать, к ней стремиться и её материализовать.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru