Как вернуть любовь мужа

Если вы уверены, что любовь мужа прошла и вы, хотели бы вернуть любовь мужа, то начинайте действовать прямо сейчас. Это необыкновенный труд и сила воли, но результат того стоит. Как вернуть любовь мужа, если это кажется невозможным? Спешим напомнить вам, что все в мире возможно и реально. Проблема в том, что на все нужно иметь терпение и время. Мы постараемся помочь вам в этом процессе и вернем любовь мужа вместе.

Итак, приступим.

Для начала разберитесь в себе, в своем отношении к мужу. Определите, на каком уровне находятся ваши отношения. Вполне возможно вам только кажется, что вы потеряли любовь мужа. Чтобы вы раньше времени не расстраивали ни себя, ни мужа и не делали из мухи слона, мы приведем вам список тех моментов, когда можно прощать, как вам кажется, недостаток внимания со стороны мужа.

1.     Проблемы со здоровьем.

Не стоит давить на мужа и требовать от него большого внимания, если он плохо себя чувствует или совсем заболел. Болезни могут случаться с каждым из нас, ведь это не зависит от человека на сто процентов. Представьте себя на его месте. Температура под тридцать девять, ничего не хочется, а тут сбоку настойчивая жена, требующая отвезти ее в салон красоты. Согласитесь, вообще не особо подходящий момент.

Как вернуть любовь мужа если он любит другую

d09ad0b0d0ba-d0b2d0b5d180d0bdd183d182d18c-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-d0bcd183d0b6d0b0-d0b5d181d0bbd0b8-d0bed0bd-d0bbd18ed0b1d0b8d182-d0b4d180d183d0b3d183d18e-4545808

2.     Проблемы в семье (с родителями).

Конечно, ваш муж может уйти в себя, смотря насколько серьезны эти проблемы. Но это не повод винить его в скрытности и тем более сетовать на то, что вы не можете вернуть любовь мужа. Он не перестал вас любить, он просто пытается помочь своим родителям. Вы бы точно также поступили в похожей ситуации. Вместо того, чтобы создавать ему новые проблемы, постарайтесь помочь ему со сложившейся ситуацией. Узнайте: как стать красивой.

3.     Проблемы на работе.

Начальников и коллег, к сожалению, мы не выбираем. Мы выбираем место работы. И, если нам работа уж очень по душе все что нам остается, это смирится с боссом, у которого постоянно нет настроения и с завистливыми коллегами. Вы не потеряете любовь мужа, если всегда будете поддерживать его – не только в начинаниях на работе, но и в начинании каждого нового дня.

Старайтесь не паниковать при каждом удобном случае, а, наоборот, помогать своему мужу, делать каждый день спокойным и радостным. Вы – женщина, а значит, вы должны создавать семейный уют и тепло.

Как вернуть любовь мужа, если вы уверены, что он вас разлюбил?

Последнее, что может сделать женщина, узнав, что она потеряла любовь мужа – это отправиться в ближайший бар или ночной клуб, дабы «отомстить» там мужу. Своей местью вы ничего не добьетесь и сделаете хуже только себе. Наверняка, муж вам ни раз говорил, что его не устраивает в вашем характере или во внешности, к примеру.

Не всегда мужчина умеет принимать женщину такой, какая она есть (впрочем, это касается и женщин). Женщины зачастую просят своих любимых перестать пить пиво каждые выходные, громко кричать во время футбольной игры или возить их каждое воскресенье на шоппинг, который мужчины не любят. Тем не менее, женщины принимают изменения мужского характера как должное, в то время как просьбы своего мужа, на счет каких-либо изменений в характере реагируют не лучшим образом.

Так, вам нужно понять, что мужчина и женщина (во всяком случае, в наше время), практически два равных между собою вида. Безусловно, гендерная роль все же существует. Но, поймите: почему ваш муж должен меняться, а вы – нет? Если вы хотите вернуть любовь мужа, начните с себя. Узнайте: как поднять настроение.

Как вернуть любовь мужа после измены, развода

d09ad0b0d0ba-d0b2d0b5d180d0bdd183d182d18c-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-d0bcd183d0b6d0b0-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d0b5d0b3d0be-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18b-d180d0b0d0b7d0b2d0bed0b4d0b0-4713655

Для начала вспомните все то, что он просил вас сделать на протяжении того времени, которое вы живете вместе и начинайте действовать. Возможно, за годы совместной жизни вы перестали следить за собой или стали слишком нервной, кричите на мужа по мелочам, срываетесь на него из-за пустяков. Это не понравилось бы любому мужчине.

Так что, в первую очередь, возьмите себя в руки и научитесь властвовать собой. Каждая женщина должна уметь владеть своими эмоциями и чувствами.

Далее займитесь внешним видом. Посетите салон или парикмахерскую, запишитесь на фитнес или растяжку. Если у вас не хватает бюджета, сделайте все в домашних условиях. Наверняка, у вас найдется знакомая, которая владеет парикмахерским мастерством или дружит с ножницами. Каждое утро просыпайтесь на десять-пятнадцать минут раньше для утренней зарядки, которая не только поможет вам, взбодрится, но и улучшить физическое состояние. Уже через двадцать дней вы увидите первые изменения вашего тела.

Настройтесь на позитивный лад. Вернуть любовь мужа вряд вы сумеете с депрессивными мыслями и с плохим отношением к своей жизни. Постарайтесь (иногда даже придется заставлять себя) не думать о плохом, гоните негативные мысли из своей головы – вам они не нужны!

Будьте радостной, всегда улыбайтесь, дарите свое хорошее отношение всем окружающим, и вы заметите, насколько меньше у вас станет недоброжелателей. Помните, только постоянная работа над собой поможет вернуть вам любовь мужа!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru