Как бороться с энергетическими вампирами

Современное общество разнообразно, кто-то добр и желает добра всем, другая часть личностей завистливая несущая плохую энергетику.  Человек обладает энергией, которая находится в вашем биополе.

Энергетический вампир представляет лицо, отбирающего энергию другого человека. После встречи с такими людьми вы дурно себя чувствуете, может проявиться какая-то болезнь. Вампиризм разделяют: осознанный, бессознательный. Целенаправленный специально питается силой людей, для поддержания своего самочувствия, бессознательные просто обладают даром, и не подозревая, забирают человеческую энергию у окружающих его людей. Как же бороться с энергетическими вампирами?

Способы борьбы с энергетическими вампирами

Чувствуете усталость после общения с конкретными людьми, просто перестаньте с ними общаться. Если это не возможно, оставайтесь при этом человеке в хорошем настроении, не показывайте свою нервозность.

Ведь они подпитываются именно в эти моменты ослабления. Так как вовремя раздражения вы выплескиваете эмоции, и именно этим питаются такие особы. Узнайте: как взбодрить себя.

Не открывайтесь людям в первые минуты общения, ведь многие нехорошие люди пользуются этим и питаются вашей активностью. С незнакомыми, пытайтесь держать расстояние, поддерживайте спокойствие и равновесие.

При разговоре с ними устанавливайте мысленную защиту в виде стены.

Также можно представлять вместо стены зеркало, отражающее его плохие посылы в вашу сторону. Такие способы отгородят вас от нехороших мыслей данного типа людей.

Жертвами данных особ стают лица, которые по внешнему виду кажутся слабыми. Поэтому контролируйте свое поведение, пытайтесь всегда держать улыбку на лице.

Улыбка действует, как чеснок, который отпугивает, он не станет к вам приближаться, потому что не найдет точки с которой бы можно было подпитаться вашим жизненным энергетизмом.

Также, пытайтесь воспринимать все колкости со стороны с юмором, если говорят что-то обидное, отшутитесь, не давайте волю своим эмоциям. Узнайте: как повысить свой уровень интеллекта.

Очень плохо, когда ваши, близкие являются энергетическими вампирами. Ведь от них очень сложно защититься, постоянное нахождение рядом забирают силы.

Когда общаетесь с видом таких людей, защитите свое биополе. Сохранить биополе, можно просто скрестив руки или ноги. Этим вы закрываете свой портал, и бороться с энергетическим вампиром легче, так как ему тяжело найти ниточку соприкосновения с вашим полем.

Главное это выявить их, ну а защититься прочитав статью, вы сумеете.