Как приворожить мальчика

Приворожить мальчика, является самой крайней мерой при не взаимности чувств. Конечно, лучше завоевывать молодую личность обычным шармом и привлекательностью.

Существует много способов, которыми можно приворожить. Когда девушка влюблена, а он на нее не обращает внимание, только тогда и желательно в крайних случаях можно прибегнуть к привороту.

Приворот мальчика в домашних условиях

Первый способ, заключается в привороте при помощи фотографии возлюбленного. Для проведения ритуала потребуется свечки церковные несколько штук и соответственно фото желаемого субъекта.

Фото найти сейчас достаточно просто в социальных сетях, если нет в наличии. Очень важным моментом есть то, что он должен находиться, на этой фотографии один. Если на ней находится еще кто-то, действенность немного теряется.

Процесс привлечения должен происходить в одиночестве, когда дома никого нет. Фотографию и свечи поставьте на стол, таким образом, чтобы свечи были расположены по краю фото. Зажгите свечи, уловите связь с находящимся на нем.

За тем представляйте, что вы вместе с этой особой, гуляете по парку, у вас проходят удивительные свидания. Главное чтобы ваши утверждения и мысли были на позитивном направлении, не допускается употребление частичек «не». Так как, частичка «не» может вызвать противоположный эффект.

Бумажный заговор

Вторым методом, стает заговор с помощью использования бумаги. Соответственно понадобится небольшой листик бумаги, на которой указываете последовательность слов заговора из молитвенника, по заговорам.

Данных заговорных книг большое количество, в зависимости от цели, которую вы хотите достичь. Данную готовую заговоренную бумажку вы прячете незаметно в одну из вещей возлюбленного. Надо прятать так чтобы она находилась там долгое время, только так можно достичь результата. Узнайте: как понравиться однокласснику.

Угощение и приворот

Третьим способом, приворожить понравившеюся особу есть приготовление зелья. Но, наверное, это все таки не будет зельем, как у колдуньи, но все же применение некоторых ингредиентов вызовет увлеченность вами.

Позовите желаемую особу в гости, я думаю, он не сможет отказать девушке. В угощение добавьте прямостоячего трёхлистного. Доза должна быть небольшой, буквально щепотки высушенной травы будет достаточно. Это станет хорошим поводом показать, где вы живете, и при этом, применить способ, известный из давних веков.

Камни сделавшие вас счастливыми

Большому значению отдается талисманам. Данный метод рассчитан на основании талисмана по знаку зодиака, определить это просто. Зная дату его рождения, вычислить талисман не составит никакой сложности.

Вам потребуется два камня талисмана, непосредственно свой и того, которого бы хотели видеть рядом. Происходит ритуал обычно на растущую луну, именно этот период характеризуется наибольшей силой влияния.

Все должно происходить в полночь. В двенадцать часов ночи, возьмите их в обе руки, желательно в правую руку свой, левую руку его. Закройте глаза и представляйте того кто нравится. Описывайте мысленно в голове полный образ этого человека, до мельчайших подробностей. За тем, помечтайте о совместной жизни и разожмите руки, целуя камни по очереди.

Камушки необходимо завернуть теплого цвета ткань розового оттенка. Носить их необходимо при себе все время, даже во время сна камни должны находиться под подушкой. Через несколько недель, месяц, партнер будет тянуться к вам. Узнайте: как заново влюбить в себя мужа.

Приверни к себе любовь сушеным яблочком

Больше всего различных способов привлечения внимания дали нам, наши предки. При помощи простого сушеного яблока, возможно, привязывать людей. Для проведения процедуры понадобится: яблоко большого размера, нитка ярко-красного цвета, вырезанный кружок из красной цветной бумаги.

Приготовив основные компоненты, приступайте к ритуалу проведения обряда. Необходимо разрезать яблоко на две равные части, положить внутрь него вырезанный круг с написанными именами (свое имя, имя спутника).

Данное яблоко обвяжите нитью, проговаривая слова: «Как яблоко сохнет на солнце, так и ты сохни от скуки и тоски по мне». Проговорив, выложите фрукт на солнце. Обычно после ритуала проходит неделя, как действие набирает свою силу.

Приведенные методы приворотов мальчика в домашних условиях дадут шанс, ощутить любовь. Ведь так часто случается, что мы любим тех, кто нас не замечает, и поэтому, прибегать к таким методам, приходится многим.

Но следует отметить, что перед процессом приворота необходимо задуматься, а действительно нужно ли внимание, вам от него? Или может это простая влюбленность, и вы еще встретите более достойного, который полной мерой будет ценить вас, а вы его. Таким образом, следует хорошенько все обдумать, а за тем только действовать, и применять заклинающие способы.