Как соблазнить парня который нравиться

Данным вопросом задавалось большое количество девушек. Но не каждая из них знает как на самом деле эффективно и качественно соблазнять любых парней и мужчин. Вся причина в том, что девушки не пытаются понять главной сути в соблазнении, полагая только на свой внешний вид. Конечно, внешний вид играет роль, но не самую главную при соблазнении парня. Вот о самых главных методах, что бы соблазнить парня мы и поговорим сегодня.

Самое первое и самое главное, это определится, какой тип парней вам нравится больше, какие внешние признаки вам нравятся, какой характер, и темперамент вам нравится в парнях. Лучше, конечно же, представить образ, какого-то одного парня, так вам будет легче сконцентрировать свое внимание именно на нем.

d0b2d18bd0b1d0bed180-d0bfd0b0d180d0bdd18f-8627339Когда вы уже определились с выбором, кто вам нужен и для каких целей, можете приступать к соблазнению парня. Нужно придумать план действий. Как, когда и при каких обстоятельствах вы будете искать и соблазнять парня. Самое главное где. Нужно определить место, где можно найти парней, которые вам нравятся. Если вы хотите найти парня на вечер, вам прямая дорога в клубы. Если же умственно развитого парня, то вам в театры, кинотеатры, духовные школы. Если нужны спортивные парни, идите в спортивные залы, фитнес клубы. Главное в этом процессе соблазнения, избавится от скромности. 

На этапе соблазнения самое главное старайтесь не показывать парням, что вы их пытаетесь соблазнить, делайте это незаметно. Самое главное вы не должны первая подходить, и знакомится с парнями. Нужно довести процесс соблазнения до тех пор, пока парни сами не подойдут и не познакомятся с вами. Тогда процесс соблазнения считается, прошел на славу.

Что бы процесс соблазнения прошел хорошо, вам нужно привести себя в порядок. Первое с чего нужно начинать, это внешний вид. Главное одевайтесь опрятно красиво, не слишком вызывающе и не слишком скромно. Найдите золотую середину в одежде, и будет вам успех. Позаботьтесь о прическе и макияже. Макияжа недолжно быть слишком много, лучше как можно меньше, парни это оценят. Прическа должна привлекать внимание каждого. Самое главное подбирайте одежду, прическу и макияж для тех мест, куда вы собираетесь пойти, это очень важно. Так как неправильно подобранный стиль может привести к большому провалу, как бы вы не пытались соблазнить парня.

Второй этап, это быть немного развитой духовно и немного начитанной. Что бы было о чем общаться с умными и богатыми парнями. Возьмите несколько интересных и полезных книг в библиотеке и начинайте читать хотя бы по часику в день. Увидите, как ваши мысли и способности начнут становиться более развитыми. Читайте разные тематики книг, что бы можно было поддержать любой разговор и удивить парня вашей мечты. Так уже не вы, а он будет думать как соблазнить девушку

Займитесь спортом. Что-что, а спорт действительно поможет вам добиться любых форм в вашей фигуре, что естественно привлечет внимание парней и улучшит шансы при соблазнении парней. Запишитесь на фитнес, или занимайтесь дома. Начинайте день с зарядки и легкой пробежки, увидите как это замечательно и легко. Это улучшит не только ваши формы, но и освежит память. На первых этапах будет трудно заниматься всем этим, но переборов все страхи и неудачи у вас все получится.

d0bfd180d0bed186d0b5d181d181-d181d0bed0b1d0bbd0b0d0b7d0bdd0b5d0bdd0b8d18f-5043791Ну и, конечно же, будьте уверенны в себе, внимание парней концентрируется, как и на внешности девушки, так и на ее характере. Вам нужно быть в некоторую очередь, как скромнягой, так и строгой с характером девушкой. Парни любят таких уверенных девушек и будут стараться, как можно скорее с вами познакомиться. Так что развивайте ваш характер и уверенность в себе.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о соблазнении парня сегодня. Читайте и изучайте данные методы и, конечно же, применяйте их на практике и будет вам счастье.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru