Как правильно провести первое свидание

d09fd0b5d180d0b2d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-7982730Первое свидание у каждого проходит по-разному. И проблема в данной области всегда остается нерешенной, и ею в основном задаются чаще парни, но в последнее время девушки так, же заинтересованы в том, что бы их первое свидание прошло хорошо. Но не многие знают, как сделать первое свидание удачным и прекрасным, что бы можно было завязать отношение с тем, кто вам интересен. Поэтому мы сегодня разберем самые полезные и эффективные методы для того что бы каждый смог правильно провести свое первое свидание так как он запланировал. 

Первое что вам нужно это, конечно же, разобраться как, где и с кем вы хотите провести первое свидание. Нужно все продумать, решить и понять, что измениться после первого свидания. Что вас ожидает в дальнейшем с человеком, с которым вы пошли на свидание. Обдумайте все вопросы по данной теме и решите для себя, что вы хотите и ожидаете получить от первого свидания, и хотите ли вы продолжить отношения.

Рассказывайте

Для того что бы первое свидание прошло хорошо, вам нужно рассказывать много интересного о себе и своей жизни. Но слишком не увлекайтесь данным занятием, чтобы не выглядеть слишком общительным. Рассказывайте то, что сами хотели бы рассказать, что бы вам обоим было хорошо и комфортно.

d181d0bed0b7d0b4d0b0d182d18c-d0bfd0b5d180d0b2d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-4976391Шутите

Лучший способ, что бы любое первое свидание прошло хорошо, это научиться шутить. Прочитайте или придумайте пару своих смешных анекдотов, от которых поднимается настроение у обоих. Старайтесь немного шутить о том, что вас окружает. Но слишком не увлекайтесь этим, так чтобы не обидеть прохожих и того с кем вы пошли на первое свидание.

Спрашивайте

Постоянно рассказывать о себе и шутить будет неинтересно. И что бы ваше первое свидание прошло хорошо, задавайте так же вопросы, что бы человек смог так же рассказать что-то о себе. Так и вам будет интересно узнать, об этом человеке с кем вы захотели встретиться. И так же решите для себя продолжать ли знакомство и надеяться на второе свидание.

Будьте собой

В любой ситуации, в какой бы вы не оказались, вам всегда нужно оставаться самим собой. Не бойтесь о своих недостатках и ошибках, они есть у каждого. Ненужно делать из себя идеального человека, не у кого еще такого не получалось. Будьте сами собой, если хотите что бы ваше первое свидание прошло удачно. А если будете изображать из себя того кем вы не являетесь, то это приведет к неудаче, так как человеку будет заметно кто вы на самом деле. Лучше сразу признайте свои недостатки, так вам и человеку, который с вами будет легче общаться и ваше первое свидание пройдет удачно.

Представляйте

Для того что бы первое свидание удалось, вам нужно представлять как вам будет хорошо в дальнейшем с этим человеком, смотрите дальше своих мыслей и фантазий. Не нужно надеяться только на ваши мысли и эмоции, нужно четко понимать и представлять мысленно картины того что вас ожидает в дальнейшем с данным человеком. Можете уже на первом свидании определить прочность отношений, которые вас ожидают в дальнейшем.

d183d0b4d0b0d187d0bdd0bed0b5-d0bfd0b5d180d0b2d0bed0b5-d181d0b2d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b5-5558788Думайте позитивнее

Для того что бы ваше первое свидание проходило всегда удачно и весело, вам нужно в первую очередь поменять свой образ мышления. У каждого человека есть свои негативные эмоции, которые мешают во многих жизненных ситуациях. Поэтому вам нужно отвести некоторое время для того что бы научиться контролировать свои мысли и эмоции. Занимайтесь данным упражнением регулярно, и тогда вы быстрее сможете стать более позитивнее. Нужно просто каждый день стараться менять все свои негативные взгляды и эмоции. Так вы со временем привыкните к этому, и вам уже ненужно отводить много времени и сил на это, так как ваш организм уже будет сам фильтровать все негативное, делая вас более жизне радостнее и удачнее, что у вас не только первое свидание будет проходить хорошо.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами, как провести удачнее первое свидание. Применяя данные методы и принципы, приведенные выше, вы вскоре сможете проводить удачнее свое первое свидание, а так же измените свою жизнь к лучшему.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru