Как начать отношения с девушкой заново

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d187d0b0d182d18c-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-5849055Каждый парень встречался с вопросом о том, как начать отношения с девушкой заново, но так и не найдя ответа на него, не смог построить надежные и крепкие отношения. Вся проблема в недостаточно правильных знаниях и советах окружающих о том, как начать отношения с девушкой заново, или элементарный страх и лень мешают человеку применять полученные знания, даже если они наиболее эффективны. Поэтому мы сегодня, разберем с вами данный вопрос, приводя только самые эффективные и главные методы и способы, что бы каждый парень узнал, как начать отношения с девушкой заново и применял полученные знания на практике.

Как начать отношения с девушкой

Первое что вам нужно, чтобы не просто понять, как начать отношения с девушкой заново, но и применять все на практике, нужно определиться, какие девушки вам больше всего нравятся и зачем они вам. Нужно потратить несколько часов на размышление о том, какой должна быть ваша будущая девушка, ее внешность, характер, манера общения и другое. Напишите это на лист бумаги и начинайте искать такую девушку. Для эффективности, нужно представить мысленно созданный образ девушки, где вы уже вместе, смогли начать отношения и создали семью.

Это также не занимает большого времени, в среднем 5-10 минут ежедневно и результат не заставит вас ждать. Ваша жизнь измениться, вы сможете не просто начать отношения с девушкой, чей образ вы сами создали в своем воображении, но и станете самой счастливой парой, и в дальнейшем создадите семью прочную и надежную. Так как, не зная, какая вам конкретно нужна девушка и зачем, вы не сможете в полной мере достигнуть желаемого результата, и такие отношения продержаться не долго.

d187d182d0be-d185d0bed187d0b5d182-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-d0bed182-d0b2d0b0d181-7376940Что нужно вам и девушке

Что бы начать отношения с девушкой заново, вам сначала нужно понять, что вы хотите в дальнейшем от этого, а так же чего хочет ваша девушка. На это в основном некто не обращает внимания, но в дальнейшем, когда вы уже создадите отношения и семью, начнут появляться большие проблемы. Так что лучше еще в самом начале создания отношений понять, чего вы хотите и чего хочет ваша девушка. Этим вы избавитесь от разнообразных измен и предательства в семье, так как построили отношения продумано и правильно. Для этого так же полезно почитать: как отношения сделать долгими и счастливыми, это вам поможет продумать все и решить, с какой девушкой вы хотите начать строить свое счастье.

Любовь

Что бы начать отношения с девушкой с чистого листа, вам, прежде всего, нужно полюбить друг друга искренне, а не ради выгоды или других причин. Соответственно что бы вас полюбила девушка, вам, прежде всего, нужно полюбить самого себя и девушку. Поймите, за что вы можете начать уважать и ценить себя, это поможет вам, настроиться на счастье и успех, и вы обязательно полюбите себя. Соответственно и найдите только положительные качества у своей девушке и полюбите ее, тогда это будет замечено и девушка вас так же полюбит.  Но что бы начать отношения с девушкой, простой любви недостаточно, ее нужно постоянно поддерживать и ценить. Так как любовь никому лично не принадлежит. Она свободна и в любой момент может, как прийти к вам, так и на некоторое время покинуть вас и вашу семью. Просто будьте готовы к этому, что бы в любой момент продолжать ценить себя и свою девушку, несмотря на некоторые проблемы в вашей семье и отношениях.

Как начать отношения с девушкой с чистого листа

Деньги

Некоторые считают, что основной аргумент, что бы начать отношения с девушкой, заключается в постройке отношений благодаря деньгам и богатству. Но это не правильно. Так как в мире нет ни одной успешной и счастливой семьи построенной из-за денег. Нужно понимать, что деньги человеку не приносят никакого счастья. Деньги это инструмент для новых возможностей, но не для счастья или успеха и это просто нужно понимать. Если же девушка хочет построить с вами отношения из-за денег, то лучше начать искать себе совершенно другую девушку с правильными жизненными позициями и взглядами. Для этого нужно еще на первых встречах изучать девушку, что бы понять чего она от вас хочет. 

Предательство

Основной аргумент, что бы начать отношения с девушкой, которая вам больше нравиться, чем та, которая предала вас это измена. Предательство ненужно прощать дважды, даже если вы сильно любите девушку, так как вы с ней не будете счастливы. Только одного шанса будет достаточно для исправления, и то, не всегда нужно его давать девушке. Тогда лучше или же наладить отношения в семье, или же начать отношения с другой девушкой. Других вариантов просто не существует в такой ситуации. Но разумнее сразу строить надежные отношения, изучив достаточно хорошо девушку.

Как начать отношения с девушкой которую давно знаешь, старше тебя, в 12 лет

d0bfd180d0b8d0b7d0bdd0b0d0bdd0b8d0b5-d0b2-d0bbd18ed0b1d0b2d0b8-8551730Признание в любви

Так же очень важный момент, что бы начать отношения с девушкой, это просто признаться ей в своей любви, если вы ее действительно любите, и если она так же искренне ответит вам, то вы сможете построить самые надежные и счастливые отношения на долгие годы.

Расположите к себе девушку

Будьте искренне с ней. Даже если в последнее время у вас часто случались ссоры, постарайтесь забыть это сами и дайте понять своей девушке, что прошлое для вас неважно и вы хотите начать все заново, поскольку ваша любовь к ней безгранична.

Е пытайтесь придумывать сложные предложения и использовать непонятные фразы. Говорите от сердца. Все должно исходить от души — все ваши слова и поступки должны быть искренними. Откройте ей всю свою душу, доверьтесь ей, раз вы снова решили быть вместе с ней. Ложь еще ни к чему хорошему не приводила. От лживых чувств, в итоге, только страдают.

Оставайтесь собой

Безусловно, быть собой – это лучшее, что может парень по отношению к своей возлюбленной. Но не бывает так, что люди подходят друг другу на все сто процентов. Найти идеала среди миллионов людей все равно сложно. Мы выбираем себе в партнеры те, которые хоть как-то близки к нашим взглядам на жизнь, которые понимают нас и поддерживают.

Но уметь находить компромиссы и меняться ради своей любимой – не менее важны черты характера, чем быть настоящим в отношениях с девушкой. Не стоит пренебрегать советами, которые  дает вам девушка на счет характера или внешности.

Когда девушка любит вас, она желает вам только хорошего. Также не стоит быть упрямым со своей дамой, когда девушка пытается попросить вас о помощи. Девушки — слабый пол, им нужно помогать, оберегать — девушка хочет чувствовать себя со своим парнем как за каменной стеной и ничего не боятся. Поэтому, если вы неуверенный в себе парень, научитесь сначала быть уверенным и сильным духом. Тогда перед вами будут открыты любые двери.

Удивляйте

Научитесь быть оригинальным, чтобы девушка получала от вас положительные и неожиданные эмоции. Готовьте для нее сюрпризы, милые подарки и цветы без повода — любая девушка не устоит перед такими милостями.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами сегодня о том, как начать отношения с девушкой. Применяя все методы и советы, приведенные в статье на практике, вы сможете не только начать отношения с девушкой, но и создать действительно счастливую и успешную семью. 

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru