Как отношения сделать долгими и счастливыми

d09ad0b0d0ba-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-d181d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d0b4d0bed0bbd0b3d0b8d0bcd0b8-d0b8-d181d187d0b0d181d182d0bbd0b8d0b2d18bd0bcd0b8-300x137-2049141Сейчас многих парней и девушек, интересует то, как отношения сделать долгими и счастливыми, и что нужно делать для этого. Но проблема большинства, это недостаток правильных и нужных знаний о том, как отношения сделать долгими и счастливыми, а также страх, который даже если есть знания, мешает начать действовать. Поэтому мы сегодня, разберем с вами, самые главные и важные способы и методы, что бы каждый желающий и уважающий себя человек понял, как отношения сделать долгими и счастливыми.

Первое что вам нужно, что бы понять как отношения сделать долгими и счастливыми, вам нужно создать отношения. Ведь не имея хороших отношений, невозможно вообще думать о данном вопросе, так как вы ничего не сможете сделать, построив неудачные отношения. Поэтому постарайтесь подумать, какая пара вам нужна и нравится, и начинайте делать все, что бы с ней построить отношения, а в будущем развивать и улучшать их, что бы сделать долгими и счастливыми. Просто представьте мысленно картину жизни, где вы уже построили долгие и счастливые отношения. Так как, не зная, чего вы хотите, и не можете даже отобразить это в своих мыслях, то и в реальности потерпите неудачу. Чем четче и ясно вы представите желаемую жизнь, тем намного легче и лучше будет добиваться желаемого. Можно отношения сделать долгими и счастливыми, а так же все что бы вы хотели и желали, соответственно представляя все в своем воображении, веря, что уже имеете.

Избегайте ссор, конфликтов и обид

Главный способ и метод что бы отношения сделать долгими и счастливыми заключается в том, что бы как можно меньше создавать конфликтов, ссор и обид. Для этого можете элементарно почитать: как избежать ссор и обид, и начать действовать заданным рекомендациям. Ссоры будут присутствовать всегда и в каждой семье или отношениях, их совсем избежать невозможно, но сократить по желанию возможно. Главное что бы вы любили друг друга и вашу любовь никто и нечто не разрушало.

d0bfd180d0bed0b4d0bbd0b8d182d18c-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-7340171Деньги

Некоторые люди считают, что для того что бы отношения сделать долгими и счастливыми, вам нужно быть достаточно богатыми и преуспевающими. Но это совершенно неправильно, так как деньги это простой инструмент, который упрощает человеку жизнь, дает власть и новые возможности. Но что касается душевного покоя, они в данном вопросе вам не помогут. Только из-за неправильного понимания денег, можно еще усугубить ситуацию в семье и отношениях.

Поэтому поменяйте свое отношения к деньгам и жизни в целом, и тогда вы заметите изменения. Так же если вы думаете, что деньги помогают создать прочную семью, это также неверно, наоборот нужно создавать семью и строить отношения не из-за денег, а по любви и уважению друг к другу, что редко кто делает и в дальнейшем семья и отношения распадаются и люди становятся несчастными. Если не хотите такой доли, ищите нормальную пару для создания семьи, особенно хорошо пока у вас еще нет богатства или просто не говоря, что оно у вас есть.

Общие интересы и цели

Идеальный вариант, чтобы отношения сделать долгими и счастливыми, это построить отношения с человеком, имеющим схожие, цели и взгляды на жизнь. Такая семья или отношения, будут действовать сообща как команда, помогая, и поддерживая друг друга, а так же вместе идя к цели становиться еще успешнее и счастливее. Такие семьи в большинстве держаться очень долго, но и бывают ситуации, когда из-за потери интересов друг к другу пары расходятся. Поэтому постарайтесь найти такого человека схожего на ваш характер, и вы будете жить в гармонии всю жизнь. Так же если вы уже создали семью, можете придумать общую цель, что бы достигнув ее, обе стороны получили выгоду. С одной стороны, кажется, просто и бессмысленно, но вы попробуйте, и убедитесь, что это невероятно укрепляет отношения и делает вашу семью счастливее и успешнее. Так же если есть дети, тоже завлекайте их в дело, это увеличит эффективность.

Найдите и создайте хорошую пару

Самый лучший способ, что бы отношения сделать долгими и счастливыми заключается в том, что бы сразу выбрать хорошую пару и построить с ней отношения такие, как вы запланируете, что бы в дальнейшем не иметь больших проблем. Для этого полезно почитать: как начать отношения с девушкой. И вы поймете, какие девушки вам нравятся и как найти себе подходящую пару и построить с ней отношения на долгие и счастливые годы. Конечно, вы можете не слушать никого, надеясь только на свой опыт и самим начать искать хорошую девушку, возможно, вам повезет больше чем остальным.

d0b2d0b5d180d18cd182d0b5-d0b2-d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-7097138Думайте, что уже счастливы

Самый простой способ, но в, то, же время и эффективный, заключается в том, что бы думать как можно дольше и чаще об успехе. Когда хотите что бы отношения сделать долгими и счастливыми, верьте, что уже имеете такие отношения. Если не можете поверить, что вы и ваша семья счастливы, произносите и думайте в течение нескольких месяцем о том, что вы счастливая семья, по 500 раз каждый день будет достаточно, и времени большого это не займет.

Это делается для того что бы поверить в то чего вы пока не имеете, что бы ускорить данный процесс. Даже если не верите в это, все равно делайте, и вы заметите результат уже в скором времени. Так же данный способ можно применять не только для того что бы отношения сделать долгими и счастливыми, но и во всем чего вы хотите добиться, но пока не можете.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как отношения сделать долгими и счастливыми. Применяя все методы и советы, приведенные в статье на практике, вы сможете не просто понять, как отношения сделать долгими и счастливыми, но и построить такие отношения, какие вы сами захотите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru