Как относиться к обидам девушек

d09ad0b0d0ba-d0bed182d0bdd0bed181d0b8d182d18cd181d18f-d0ba-d0bed0b1d0b8d0b4d0b0d0bc-d0b4d0b5d0b2d183d188d0b5d0ba-6488098Многие парни встречались с данной проблемой, и не понимали, почему же девушки обижаются на них даже без причины, и как относиться к обидам девушек. Проблема многих парней те только в не знаниях того как относиться к обидам девушек, но и переживания и страх, что девушка может уйти от них так как обиделась.

Поэтому сегодня мы с вами разберем данный вопрос и проблему, приводя только самые важные и эффективные методы и способы для того что бы каждый парень, который столкнется с данной проблемой мог без особых усилий, правильно относиться к обидам девушек.

Какая причина обиды?

С чего вам нужно начать, что бы понять, как относиться к обидам девушек, так это определить по какой причине девушка обиделась на вас. Возможно, вы, что-то ей сказали не так или реально обидели не за что. Тогда вам действительно лучше извиниться за свой поступок. Но если причины обиды как таковой нет, тогда девушка просто играет с вами и унижаться, извиняться перед ней не стоит. Просто сохраняйте спокойствие и действуйте по ситуации.

Для чего вам девушка?

Так же еще до ваших отношений и проблем с обидами, вы должны определиться, зачем и для чего нужны девушки. Подумайте, хорошенько, а лучше почитайте: зачем девушка парню, и вы детальнее узнаете, зачем нам вообще нужны девушки. Но у каждого парня свой вкус, поэтому берите основу и начинайте действовать. Ведь просто так встречаться с девушкой не имеет смысла, нужна четкая цель, которую вы сами придумаете и поставите, тогда ваши отношения будут развиваться сильнее.

d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-d0bed0b1d0b8d0b4d0b5d0bbd0b0d181d18c-1115442Не реагируйте

Так как было доказано, что девушке в большинстве своем обижаются без причины, что бы перед ними бегали, и просили извинения. И парни в такой ситуации терпят большие ошибки, так как, унизившись перед девушкой, вы ей становитесь, не так интересны, и она бросает вас. Поэтому реагировать и относиться к обидам девушек нужно спокойно и без эмоций. Пройдет время, и их обида сама пройдет, так как их игра не подействовала на вас.

Вы ее обидели?

Подумайте хорошенько, действительно ли вы ее так обидели, что имеет смысл вообще обижаться на вас. И если действительно вы ее грубо обидели, тогда стоит извиниться, а лучше купите ей что-то недорогое, мороженое, цветок, конфету или еще что-то в знак извинения. Обязательно поцелуйте ее, и она вас простит, если имеет нормальное мышление.

Обижайтесь сами

Если хотите так же поиграть в их игру и понять и ощутить на себе, как относиться к обидам девушек, начните так же обижаться без причины или из-за разных мелочей. Проследите за вашей девушкой, что она будет делать в данной ситуации. Ведь доказано что отношения после обид и прощения становятся еще крепче и счастливее, но нужно правильно воспринимать обиды и не унижаться.

Набивание цены

Девушки бывает, специально обижаются на своих парней, что бы поднять уважение и репутацию в глазах парня. Здесь самое главное не ошибиться и не дать сделать девушке данное действие, иначе она просто будет лидером в ваших отношениях, проиграется и бросит вас. Для этого знайте, чем меньше вы будете реагировать на обиды девушек, тем крепче будут ваши отношения. 

Нет настроения

Бывает так же что девушки обижаются на парней из-за того что у них элементарно нет настроения. В таких случаях относиться к обидам девушек ненужно вообще, лучше перенесите вашу встречу на другой день, когда ее настроение будет намного лучше. Так как если вы начнете реагировать на ее обиды, то вы только зря потратите время и силы, да и еще и унизитесь не за что перед ней. Если хотите сохранить ваши с ней отношения, то перенесите встречу.

Обнимите ее

Ведь девушкам бывает мало вашего тепла и любви. Поэтому относиться к обидам девушек нужно действиями, а не словом, так как они просто обиделись на вас, так как вы им дарите мало тепла и любви. Поэтому возьмите и обнимите ее нежно, как обиженную девушку и обязательно поцелуйте, тогда она вас обязательно простит и поймет что вы сильный человек, который не будет так просто унижаться.

d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-d185d0bed187d0b5d182-9423496Хочет внимания

Девушки обижаются на парней из-за элементарного недостатка внимания к ним. Вам нужно просто определиться есть ли у вас данная проблема, если есть, то просто начните немного больше уделять внимания, но не переборщите. Так как большое внимание к девушке может отвергнуть ее от вас, и соответственно ваши отношения распадутся. Так что нужно найти золотую середину и уделять хоть немного внимания девушке.

Ее капризы

Бывает и такое что девушка на вас не обижается, а просто проявляет свой характер и капризничает как маленькая. Поэтому вам нужно еще почитать: как относиться к капризам девушек, что бы быть, намного больше образованнее в том, как относиться к обидам девушек и создать лучшие отношения, а в дальнейшем семью.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как относиться к обидам девушек. Применяя все советы данные выше на практике, вы сможете непросто научиться относиться к обидам девушек, но и сохраните свои отношения с ней и не будете перед девушкой бессмысленно унижаться.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru