Как подойти к красивой девушке

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b4d0bed0b9d182d0b8-d0ba-d0bad180d0b0d181d0b8d0b2d0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b51-7502442Многие парни интересовались и интересуются данным вопросом, и не понимают, как подойти к красивой девушке и познакомиться с ней не прилагая особых усилий. Но проблема большинства парней заключайте в отсутствии правильной информации и методов как подойти к красивой девушке просто и спокойно, а также проблема страха подхода и страха что вам откажут.

Поэтому мы с вами сегодня обязательно разберем данный вопрос, предоставим вам только самые эффективные и успешные методы для того чтобы не только научиться и знать как подойти к красивой девушке, но и побороть именно те все страхи, которые вам будут мешать на пути к реализации поставленной цели.

Ты ей понравился

Самый точный и эффективный способ, чтобы подойти к красивой девушке, познакомиться и создать хорошие отношения, заключается в том, понравились ли вы девушке или нет. Это легко будет определить, если вы прочитаете: как понять, что ты ей нравишься, и будете применять на практике все полученные знания и информацию. Ведь если вы и так нравитесь той девушке, к которой так же ощущаете симпатию, то вам нужно обязательно познакомиться даже если вы слишком скромный и застенчивый человек. Ведь взаимность в отношениях очень главный элемент успешных и долгих отношений, помните это, и не опускайте свой шанс.

Боритесь со страхом отказов

Самый первый страх, который будет вам мешать подойти к красивой девушке, это страх отказов. Ведь данный страх есть у каждого, но некоторые научились с ним бороться и побороли его навсегда. Данный страх мешает не только при знакомствах с девушками, но и в бизнесе и других жизненно важных вещах.

Как бороться с данным страхом? Побороть данный страх теоретически невозможно, только путем практики и большого количества неудач. Вам нужно просто делать свое дело, которое вам нравиться, и не обращать внимания на отказы людей, которые будут против вашего предложения или услуги. Так же и при отношениях, вам нужно подходить ко многим девушкам и знакомиться с ними.

Поставьте себе цель: потерпеть 1000 отказов девушек. Тогда после такого количества отказов вы станете самым успешным соблазнителем. Но знайте, что вы после 1-2 отказов будете ощущать некоторую обиду и удар по самолюбию, но это все нужно перебороть и начинать снова знакомиться с девушками, до тех пор, пока страх отказов не пропадет. Но как, же избавиться от страха подходов, так как без него не получиться начать знакомиться и бороться со страхом отказов?

d0bfd0b0d180d0bdd0b8-d0b1d0bed18fd182d18cd181d18f-d0bad180d0b0d181d0b8d0b2d18bd185-d0b4d0b5d0b2d183d188d0b5d0ba-300x150-3552084Страх подойти к девушке

Так же помимо страха отказов, вам сначала нужно побороть страх подходов. Так как подойти к красивой девушке не получиться, из-за данного страха. Он блокирует все ваши движения, общение и вообще любые признаки жизни. Он мешает не только при знакомстве с девушками, но и в бизнесе, когда общение с новыми или малознакомыми людьми просто необходимо. Данный страх есть у каждого, но с ним легко расправиться и избавиться навсегда.

Как же побороть данный страх? Вам просто нужно поставить конкретную цель в жизни и добиваться ее, несмотря на все страхи. Если ваша цель подойти к красивой девушке без особых усилий, вам нужно просто взять и подойти к ней. Практика единственный и самый эффективный способ, что бы побороть данный страх. Вам нужно просто подходить к разным девушкам спрашивать как у них дела, сколько времени, пожелать удачного дня и уходить.

И пока таких подходов не наберется хотя бы 100 раз, вы не сможете научиться и подойти к красивой девушке. Если вам очень страшно и никак нельзя сделать свой первый подход, то начните с простых прохожих, просто спрашивайте у них, сколько времени, или заводите любой другой разговор, так вы станете еще сильнее и увереннее в себе, что бы подойти к девушке.

Так же можете подпитывать себя позитивным настроем и самовнушением, проговаривая ежедневно фразу: с каждым днем я становлюсь еще смелее, увереннее или успешнее больше 300 раз и вы заметите некоторую легкость при знакомстве с любой девушкой.

Не считайте ее слишком красивой

Если проблема именно в самой красоте девушки, то что бы подойти к красивой девушке, вам нужно просто внушить себе и представить что она не слишком уже такая и красивая. Ведь вы без проблем знакомитесь и знакомились с другими девушками? Ну, так применяйте свой опыт на практике. Проблема ведь не только у парней, которые бояться красивых девушек, но и у самих этих девушек проблема в том, что к ним очень редко подходят парни познакомиться из-за их страха. И девушка так же страдает и ждет, что бы хоть кто-то к ней подошел и познакомился.

d181d182d180d0b0d185-d0b4d0b5d0b2d183d188d0b5d0ba-3689138Станьте смелее

Так же что бы подойти к красивой девушке вам нужно набраться достаточной смелости, что бы любая, даже самая красивая девушка вас не смущала, и вы подходили к ней с достаточной легкостью и свободой. Ведь вас не убьют за то, что вы просто хотите подойти к девушке и познакомиться с ней. Ну и что, если она откажет вам, главное что вы нашли смелость и подошли к этой девушке, что боялись сделать другие парни. А если откажет одна, другая, третья то обязательно найдется та, которой вы понравитесь. Главное не сдаваться и идти к своей цели.

Алкоголь поможет?

Некоторые парни делают очень глупую и неправильную ошибку, когда используют для знакомства с девушками алкоголь. Ведь что бы подойти к красивой девушке, вам ненужно быть пьяным, так как не все девушки любят таких парней, и будут обязательно отвергать и отказывать вам. Возможно, вы и сможете познакомиться с какой-то девушкой, выпив немного для храбрости, но когда вы будете трезвым, как вы будете общаться с данной девушкой? Ведь если пить постоянно, чтобы быть храбрым, так можно очень быстро лишиться своего здоровья и загреметь в больницу. Поэтому почитайте: алкоголь в отношениях, и вы поймете, что алкоголь, никогда и некому не помогал построить нормальные отношения и подойти к красивой девушке. Берегите свое здоровье и старайтесь делать все на трезвую голову, чтобы научиться знакомиться и подойти к красивой девушке.

Пускай сама подходит

Если у вас есть какие-то достоинства, которые нравятся многим девушкам, то можно сделать так, чтобы не вы, а она подошла к вам знакомиться. Но это не очень хороший и рискованный способ, чтобы подойти к красивой девушке или сделать так, что бы она к вам подошла. Так как у нее просто может не хватить ее женской смелости и подойти к вам, таким образом можно просто потерять свою судьбу.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как подойти к красивой девушке не прилагая особых усилий. Применяя все методы и советы, приведенные выше, вы сможете не только подойти к красивой девушке, но и избавитесь от всех мешающих вашей жизни страхов.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru