Как понравиться девушке на первом свидании

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0bdd180d0b0d0b2d0b8d182d18cd181d18f-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-2052365В жизни каждого парня наступает момент, когда ему очень понравилась девушка, и он хотел бы узнать, как понравиться девушке на первом свидании что бы создать прочные отношения с ней. Но проблема большинства парней, это просто элементарный страх и лень, а так же, неправильные знания и информация о том, как понравиться девушке. Поэтому мы сегодня с вами разберем только самые основные и эффективные методы и способы того как понравиться девушке на первом свидании, применяя их вы сможете добиться желаемого результата.

Первое что вам нужно, что бы понравиться девушке на первом свидании, это сначала определиться и понять, какие девушки вам нравятся, а так же для чего они вам нужны. Если девушка нужна просто для удовольствия, и ни о каких отношениях нет и речи, тогда достаточно иметь много денег и выглядеть стильно и красиво. Но это не приведет к успехам в жизни, только к разочарованиям и большим проблем. Вам нужно мотивировать себя на то, что бы создать с той понравившейся вам девушкой крепкие и счастливые отношения, а в дальнейшем и семью. Если вы не можете найти подходящую девушку, просто переставьте мысленно ее образ, как и внутреннюю красоту, так и внешнюю. Тогда после нескольких таких процедур, в вашу жизнь будут приходить именно те девушки, чей образ вы создали и только после этого думать и размышлять, как понравиться девушке, чтобы она, не ушла к другому парню.

d0bed0bfd18bd182-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0d0bcd0b8-1363421Прошлый опыт

Многие парни имеют опыт в отношениях, но не используют его по предназначению. Что бы понравиться девушке нужно сначала пережить расставание с предыдущей девушкой и извлечь от данной ситуации опыт, чтобы не делать повторных ошибок. Имея опыт, вы сможете сделать все, что бы понравиться девушке, главное заставить свой мозг работать в правильном направлении. Если опыта в прошлых отношениях нет, тогда экспериментируйте, создавайте планы и действуйте, делая ошибки и терпя неудачи. Но, конечно же, надейтесь на успех и удачу, а ошибки воспринимайте как новый опыт, так как вы начали только учиться, в этом нет ничего плохого.

Будьте решительными

Решительные парни всегда ценились и ценятся девушками. И когда захотите понравиться девушке, вам нужно стать решительным что бы подойти к ней и начать действовать, так как именно это ценят девушки. Развить решительность довольно просто, нужно элементарно побороть свой страх и лень, путем практики делая через силу те вещи, которые вы боитесь, и вам мешают, что бы понравиться девушке. Так же самовнушение здесь не помешает. Произнося больше 1000 раз каждый день фразу: с каждым днем я становлюсь еще сильнее и решительнее, на протяжении одной недели, вы заметите, что стали достаточно решительными и понравиться девушке не составит труда. Данный метод очень простой, занимающий не больше 1 часа в день, а результат гарантирован. Если же вам нужны трудности, тогда просто начинайте действовать, делая большие ошибки и терпя неудачу при общении с девушками. Девушки любят парней, которые знают, чего они хотят, и решительны при общении с ними. Поэтому пользуйтесь этим и успех гарантирован.

Создайте свой имидж

Для того что бы понравиться девушке на первом свидании, вам нужно просто элементарно создать свой стиль и имидж. Девушки любят в меру красивых парней. Но не злоупотребляйте этим, так как это приведет к неудаче. Лучше конечно создать такой стиль, который вам нравиться. В ваш новый стиль должен входить не только внешний облик, но и характер и манера поведения, что очень любят девушки. Старайтесь не копировать остальных парней, а создавать свой имидж, и вы обязательно будете замечены и оценены девушками, так как отличаетесь от серой массы. Не забывайте главное и про элементарную гигиену, имея аккуратную прическу, быть чистым, поглаженным, опрятным и побритым, и имея свежий и приятный запах, и тогда понравиться девушке для вас не составит труда, так как они сами будут хотеть познакомиться с вами и завести отношения, и тогда власть будет в ваших руках. Так же  данный метод очень полезен, когда вы хотите вернуть девушку, к которой вы ощущаете некоторые чувства и эмоции. Вы ей сможете понравиться и вернуть прежние отношения.

d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-5882929Станьте счастливым и успешным

Известно, что девушек притягивают парни, которые имеют счастье и успех. Поэтому если хотите понравиться девушке на первом свидании, начинайте делать все необходимое что бы в жизни стать счастливее и успешнее. Для этого нужно иметь свою мечту, грандиозную идею и невероятные цели и действовать, имея свое любимое дело. Тогда девушки это оценят, и будут сами стараться понравиться вам.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как понравиться девушке. Применяя все методы и советы, данные в нашей статье на практике, вы сами сможете убедиться в том, как понравиться девушке, накапливая новые знания и опыт.

Будем рады видеть вас снова на страницах сайта psyh-olog.ru

Похожие статьи:

  1. Как привлечь внимание девушки
  2. Как закадрить девушку
  3. Как удивить девушку