Как удивить девушку на день рождения

d09ad0b0d0ba-d183d0b4d0b8d0b2d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-8305546Каждый парень хочет знать, как удивить девушку, но и сама девушка также хочет получить данное удивление от парня и его поступков. Но проблема в основном заключается в недостаточном желании, хотения, цели и правильных знаний в том, как удивить девушку на день рождения. Поэтому мы сегодня, разберем с вами данный вопрос и проблему, приводя самые проверенные и эффективные методы, которые уже помогли многим парням удивить девушку.

Дарите подарки

Здесь самое главное понять и подумать часто ли вы дарите подарки своей девушке, если нет или вообще не дарите, тогда именно это может удивить девушку. Для этого, что бы сэкономить время сделать все эффективнее, обдумайте, что больше всего любит и хочет получить девушка, составьте большой список подарков и начинайте дарить их, поочередно не повторяясь. Тогда вы уже после первого подаренного подарка будете замечать некоторое удивление девушки. Но тут главное не ошибиться в некоторых вещах.

Ненужно дарить дорогие подарки, которые вы сами себе пока не можете позволить, и они будут так же восприняты, как и недорогие. Ведь главное внимание, а не сам подарок и его цена. Ненужно часто или очень редко дарить подарки. Найдите золотую середину, дарите подарки на праздниках и в любой другой день, так, чтобы подарок воспринимался как удивление девушки и не перестал терять актуальность.

Делайте то, что никогда не делали

Начните что-то делать, лучше конечно то, что вы никогда не делали и не занимались, это полезно не только для того чтобы удивить девушку на день рождения но и для собственного развития и успеха. Подумайте сами, чем вам самим хотелось бы заняться и принесет ли вам это радость. Если есть такое занятие на уме, немедленно начните им заниматься. Для этого вам полезно будет почитать, что делать, если бросила девушка, и начать развивать в себе данные качества. Тогда вы станете счастливым и успешным, сможете непросто удивить девушку, но и завоевать ее сердце на долгие годы.

d181d18ed180d0bfd180d0b8d0b7-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-6268438Сюрприз

Для того что бы удивить девушку вам в первую очередь нужно самим стать для нее сюрпризом. Подумайте, что вы можете в себе поменять в лучшую сторону как для себя, так и для девушки. Начните развивать в себе данное качество, но если никак не получаться то создавайте другие разные сюрпризы для девушки. Это необязательно неожиданные подарки, вы должны придумать что-то особенное, что не придумывал еще некто до вас. 

Неожиданность

Следствием того что бы удивить девушку на день рождения, вам нужно придумать приятную и интригующую неожиданность для девушки. Закажите цветы, передав их через другого человека, закажите столик при свечах, создайте романтический ужин, кражу, розыгрыш и другие способы, которые вы сами придумаете. Основная цель здесь сделать все неожиданно и красиво. Это улучшит процесс, что бы удивить девушку.

Помогите девушке

Для того что бы удивить девушку, вам нужно начать помогать ей решать все проблемы которые у нее возникнут, поддерживать ее в трудную минуту, и никогда не бросать даже в самые трудные времена. Данным способом вы сможете не просто удивить девушку, но и сблизить ваши отношения и сделать их крепче и счастливее.

Закажите путешествие на двоих

Самый интересный и эффективный способ, что бы удивить девушку на день рождения, это заказать путешествие в те места, где вы еще не были и это понравиться как вам так и девушке. Не говорите ей о своей задумке, просто сообщите девушке, что вы отправляетесь вдвоем в путешествие. Так она сможет реально удивиться вашей решительностью. И не бойтесь, что откажется, так как такую глупость не сделает ни одна нормальная девчонка. С местом вы разберетесь сами, главное действуйте, если это ваша цель и достигайте ее.

Чего она хочет?

Для того чтобы удивить девушку, вам для начала нужно понять, чего она конкретно хочет и мечтает и если вы неожиданно предоставите ей это, она удивиться вашему решению и полюбит вас намного сильнее. Для  этого нужно для начала изучить девушку, чего она хочет и что ей нравиться. После этого составить список тех вещей, которых она хочет. Конечно, если вы пока не можете этого сделать, найдите то, что сожжете и обязательно сделайте, если вы хотите удивить девушку и улучшить ваши с ней отношения.

d0bad0b0d0bad0b0d18f-d0bdd183d0b6d0bdd0b0-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0-6877216Какая девушка вам нужна

Если вы пока не имеете отношений с девушками, и просто хотите удивить девушку что бы завести с ней отношения, вам нужно для начала понимать, какие девушки вам нравиться и не ошибиться со своим выбором. Для этого почитайте, алкоголь семье не нужен, и сможете так же понять, какие нравятся и вам. Соответственно зная мысленно образ девушки, вы сможете быстрее отыскать ее и создать отношения с ней.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как удивить девушку. Применяя на практике все методы и советы, вы сможете не просто понять, как удивить девушку, но и создадите свои планы, которые помогут вам достичь желаемого, главное верить в конечный результат и у вас все получиться.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

 psyh-olog.ru