Как вернуть любовь в семью

d09ad0b0d0ba-d0b2d0b5d180d0bdd183d182d18c-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-5332434Каждый человек встречался с данной проблемой, и хотел бы знать, как вернуть любовь в семью, которая ушла незаметно, оставив только приятное воспоминание о прошлом. Проблема заключается в том, что любовь может к вам как приходить, так и уходить, но не все это понимают и не умеют ждать. Терпение должно быть в человеке, что бы вернуть любовь, без него вы никогда не будете иметь достаточно крепкой и счастливой любви. Для этого мы разберем сегодня данный вопрос, приводя вам только основные и самые эффективные методы, для того что бы, каждый смог не просто вернуть любовь в семью, но и научился ее ждать и ценить.

Как вернуть любовь

Первое что вам нужно, это понять, для чего и зачем вам вообще нужна любовь, и с чем вы ее ассоциируете. Так как бывает, что любовь пропадает к творчеству, любимой работе, семье, к девушке или парню. Вам нужно определиться, откуда и куда вы хотите вернуть любовь, а после чего создать план, что бы как можно скорее вернуть любовь, например к любимой работе, которой вы занимались всю жизнь и она вам нравиться. Не стоит сразу бросать свою работу из-за потери любви, такое случается часто и со многими людьми, вам нужно иметь терпение и немного подождать, и тогда любовь к любимой работе вернется к вам.

Так же и с семьей и отношениями, нужно иметь терпение и ждать. Если вы ощущали и чувствовали любовь к семье и отношениям очень долго, а сейчас любовь пропала, то не применяйте никаких действий, а просто ждите, когда любовь вернется к вам, не делайте глупых ошибок, как некоторые люди, которые разводятся, и строят новые отношения, не имея терпения. Но так, же что бы ускорить процесс и вернуть любовь быстрее, заряжайтесь больше позитивными мыслями, чем негативными, это придаст сил и поможет вам.

Все дело в отношениях

Бывают моменты в семье, когда действительно такая обстановка, когда просто хочется разрушить семью и создать новую. Это связанно с неправильными отношениями в семье, и периодом когда вернуть любовь будет трудно. Но это можно исправить, прочитайте статью: как  улучшить отношения в семье, следуя рекомендациям, вы сможете улучшить ваши отношения, и вернуть любовь станет намного легче.

d0bdd0b0d180d0b8d181d183d0b9-d0bbd18ed0b1d0bed0b2d18c-6825551Создайте любовь сами

Самый идеальный вариант, чтобы не просто вернуть любовь в семью, а самим ее создать и построить еще до создания семьи. Для этого нужно найти идеальную пару, и по истечению некоторого времени вы сможете полюбить друг друга и проверить ваши отношения в течение 3 лет, и после чего с уверенностью создать семью, зная, что вы проживете вместе до конца своих дней, постоянно ощущая любовь, которую вы сами создали и построили. Любовь приходит и уходит, но вы должны знать, что если вы любили друг друга уже 3 года, то ничто и некто не разрушит ваши отношения.

Начните сначала

Для того что бы вернуть любовь, вам нужно вспомнить именно тот период в жизни, когда вы только почувствовали и ощутили любовь. Неважно к кому и как, главное то, что подсознание примет вашу установку и сделает все, что бы вернуть чувства и любовь к своей семье или к своей любимой работе. Ведь вернуть любовь, можно просто благодаря воспоминаниям о том, как вы любили, но только тот человек, который никогда не любил по-настоящему, не сможет отобразить в своем воображение то, чего не было. Но подсознание можно обмануть, если вы хоть немного чувствовали любовь и знаете что это, вы можете внушить своему сознанию данное чувство, что вы его имеете, и подсознание даст вам все то, что вы хотите. Вернуть любовь очень просто, главное это желание.

Лучшие моменты

Что бы вам вернуть любовь, нужно вспомнить те моменты в жизни, когда вы любили друг друга по-настоящему, и создать сейчас все то, что вызывало такую любовь, это самый эффективный и быстрый способ, но требующий от вас терпения и сил. Если таких моментов у вас не было, тогда вы некогда не любили и вернуть любовь, которой даже не было невозможно.

d181d0b5d0bcd18cd18f-d0b8-d0b4d0b5d182d0b8-1275865Семья и отношения

Лучший вариант для того что бы вернуть любовь или же не страдать этой проблемой никогда больше, вам нужно создать уже сразу отношения и семью, построенной только благодаря настоящей любви, на что нужно время что бы это понять. Но девушкам намного проще понять любят они парня или нет, но им главное знать то: как удачно выйти замуж, именно за того парня который ей нравиться и она его любит. Тогда такие отношения будут действительно успешными и счастливыми.

Но многие девушки делают ошибку, когда выходят замуж из-за денег которыми владеет парень, знайте что это вам не даст счастья если вы не чувствуете ничего к парню, за которого собираетесь выйти замуж. Так как, самый удачный брак, это тот, который построен только по настоящей любви, уважению и страстью друг к другу. А те браки, построенные из-за денег, из-за отсутствия любви, через некоторое время распадаются, знайте и используйте это.

Может, не стоит?

Не всегда вернуть ушедшую любовь является хорошей идеей. Любовь прошла, вы и любимый человек уж слишком изменились, у вас появились новые увлечения, у него тоже. Вам не о чем больше говорить, вы проводите вечера в разных комнатах, и, что еще хуже, в разных кроватях. Вас больше не влечет его красота и симпатичность, его — не влечет ваше обаяние.

Пока у вас нет общих детей, перестаньте мучать друг друга. Любовь должна приносить исключительно положительные эмоции. Разумеется, трудности бывают в каждой семье, в любых отношениях. Но трудности приходят и уходят, а любовь и уважение друг к другу должно присутствовать всегда, постоянно, в любые жизненные моменты. Если у вас с партнером давно нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения – не стоит кривить душой перед самим собой и пытаться вернуть утраченную любовь.

Пытаясь вернуть любовь, которая были три года назад — вы пытаетесь вернуть время, которое утекло. А это, как мы все знаем, невозможно.

Большинство мужчин и женщин пытаются вернуть любовь лишь по причине боязни остаться одному до конца своих дней. И здесь нужно посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны: что лучше — быть одному или с кем попало? Ведь, человек, который вас ничем не держит и без которого, в принципе, можете и вы, вам не нужен.

Куда сложнее вернуть любовь, имея детей. Какому ребенку захочется жить в неполноценной семье? Никакому. Поэтому, взяв всю волю в кулак, забыв про гордость, одинокие женщины пытаются во что бы то не стало, вернуть мужчину домой.

Нередко случается так, что, вернув мужчину домой, ничего не меняется. Иллюзия любви и счастливый семейных отношений так и остается только лишь иллюзией и воспоминаниями как все было здорово совсем недавно.

Поэтому, прежде, чем пытаться вернуть любовь, вы должны трезво оценить ситуацию, свой внешний вид и характер. Остались ли вы все такой же невозмутимой красоткой с покладистым характером? Готовите ли вы своему мужу столь вкусные ужины или после работы уставшие сразу идете спать? Эти пункты очень важны в отношениях с мужчиной. Женщины, притеревшись к своему мужчине, превращают любовные отношения в рутину и никому ненужную обыденность. Более того, женщины умудряются винить в этом своего мужчину.

Милые дамы, чтобы не пришлось вам возвращать любовь — просто не теряйте ее. Не стоит после месяца совместной жизни прекращать «наводить марафет». Не забывайте о чистоте головы, о гигиене, о систематических занятиях спортом, о выходах в свет. Мужчине важно видеть возле себя красивую женщину — мужчины любят глазами.

Зачем мужчине женщина, которая ходит дома в грязной майке? Мужчина брал себе в жены красивую самодостаточную даму с подтянутой попой, а через полгода оказывается, что женщина забросила спорт, начала пропадать на работе, мол «ну, всё — муж есть, квартира есть, теперь можно и поработать». Это — мысли плохой жены. С таким раскладом от вас вскоре уйдет любой мужчина, потому как он не станет получать должного внимания и дозы красоты каждый день.

Проблемный характер

Возможно, вся причина не в том, что вы привыкли друг к другу настолько, что сил нет находится рядом и жить бок-о-бок в одной квартире. Когда вы в последний раз разговаривали спокойно со своим партнером? Обратите внимание на свою речь, свои повадки и отношение к партнеру. Если последние разговоры заканчивались криками — научитесь быть уравновешенным человеком, и уже тогда приступайте к процессу возвращению своей любви.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как вернуть любовь. Применяя все методы и советы на практике, вы сможете не только вернуть любовь, которую потеряли, но и создать такие отношения, которые будут всегда окружены любовью, и она от вас не денется никуда.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru