Как завоевать парня

d09ad0b0d0ba-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bfd0b0d180d0bdd18f-4114390Многих девушек, которые хотят счастья и успеха в жизни, интересует вопрос, как завоевать парня весы и сделать это качественно и успешно. Но проблема большинства девушек, это недостаточные и неправильные знания в том, как завоевать парня, а так же, страх, который мешает начать действовать по задуманному плану. Поэтому мы сегодня, с вами разберем данный вопрос, приводя только самые эффективные и основные методы и способы что бы завоевать парня весы, что бы каждая девушка была рядом именно с тем парнем, с кем она хочет.

Первое что вам нужно, что бы завоевать парня весы, это обдумать и понять, какие парни вам больше нравятся и почему. Так как, не зная, какими вы парнями интересуетесь, вы не сможете завоевать и стать счастливой. Поэтому обдумайте в своих мыслях образ вашего идеального парня и напишите на бумаге, по каким критериям вы будете оценивать парня, и почему это именно так. Зная, какой вам нужен парень, составив его внешний и внутренний образ, вам станет намного проще и легче завоевать его.

Так же обдумайте и, то зачем вам вообще нужно завоевать парня, он вам нравиться, или же дело в какой-то выгоде как деньги, слава, знаменитость, успех и любое другое удовольствие материально характера. Если вам нужен парень, так как он вам нравиться, тогда вам будет намного легче завоевать его сердце и построить счастливые и крепкие отношения. Если же смысл не в этом, тогда завоевать парня будет не так эффективно, так как цель не имеет особого смысла и счастья в дальнейшем. Но решать, конечно, вам, какие ваши цели, намерения, завоевать парня можно в любом случае, но для этого нужно приложить немного усилий и терпения.

Богатство

Если же вы собираетесь завоевать парня, так как он имеет некоторое денежное состояние, тогда вам нужно приложить довольно большие усилия и иметь достаточно нервов и выдержки. Вам нужно набираться немного знаний в области того чем интересуются богатые парни, что они читают, чем занимаются, какое их хобби, увлечения и темы для разговоров. Тогда имея некоторый багаж знаний в данной области, применив все это на практике, вы сможете, найдя общие интересы с богатым парнем завоевать его и стать счастливой. Но ненужно думать, что счастье приносят деньги, лучше почитайте о том, сладко ли замужем за миллионером, а после чего будете уже сами судить, сделали ли вы все правильно, и стоило ли вам завоевать парня именно для этого.

d0b2d0bdd0b5d188d0bdd0bed181d182d18c-d0b4d0bbd18f-d181d0bed0b1d0bbd0b0d0b7d0bdd0b5d0bdd0b8d18f-d0bfd0b0d180d0bdd18f-6288315Внешний образ

Как известно парни весы в основном смотрят на саму внешность девушки больше, чем на что-либо другое. Поэтому вам нужно понимать, что у вас много конкуренток, и для этого вам нужно всерьез заняться именно вашим внешним образом, если ваша цель завоевать парня вашей мечты. Создайте отличную идею и свой стиль одежды, который покорит любого. Но и не забывайте ухаживать и за своей формой и фигурой. Чем больше вы будете уделять времени своей внешности, тем успешнее будет соблазнить парня. Но ненужно злоупотреблять разнообразной косметикой, которая портит вам естественный вид. Старайтесь сделать так, что бы в естественном виде выглядеть лучше других девушек.

Спорт

В помощь тому, чтобы поддерживать свою форму в порядке и завоевать парня весы благодаря занятиям спортом, вам нужно составить для себя режим дня для спорта и для правильного питания. Лучше для того что бы сбросить лишний вес и быть бодрее на протяжении всего дня, вам нужно начать бегать по утрам, заниматься велоспортом, плаванием, лыжами и прочими видами спорта требующие движения. Так же не забывайте и о гимнастики, это поможет вам стать еще лучше и красивее. Так же помимо фигуры спорт, также помогает омолодить вашу кожу, сделать ее еще молодея и привлекательнее, что никакая косметика вам не придаст такого же результата. Вы и сами, если не верите, можете начать заниматься спортом на протяжении месяца, и результат будет обязательно. 

Учитесь разговаривать

Так же помимо внешности парни ценят в девушках еще и их умение правильно излагать свою речь. Поэтому если хотите завоевать парня, начните учиться разговаривать. Для этого читайте книги, общайтесь с друзьями и окружающими, что бы разработать свою манеру говорить, парни это оценят.

Улыбка

Самое мощное оружие, которое помогает всем девушкам, это улыбка. Но и злоупотреблять этим ненужно, улыбайтесь и смейтесь тогда когда хочется. Ваша улыбка должна быть искренна, а не вымышлена. Так же вам ненужно все время ходить напряженной и серьезной, это испортит вашу истинную красоту. Так же ученые установили, что улыбка продлевает жизнь, делает ее счастливее и девушка выглядит во много раз красивее и привлекательнее. Меняйте свой образ мышления, и у вас, все получится.

d0bfd180d0bed0b1d0bbd0b5d0bcd18b-d187d182d0bed0b1d18b-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d0bfd0b0d180d0bdd18f-8685633Избегайте ссор и конфликтов

Некоторые парни терпеть не могут именно тех девушек, которые часто ссорятся без особой причины и создают большие конфликты. Будьте скромнее вы же девушка, а парни вас защитят сами, видя, что вы оказались в беде или вас обидели. Когда парень видит что вы и сами, хорошо справляетесь с конфликтами, да и еще сами их создаете, тогда им не имеет смысла помогать вам. Лучше займитесь собой и почитайте: как избежать ссор и обид, это принесет вам больше пользы, и в дальнейшем вы сможете без особых усилий завоевать парня, который вам нравиться.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как завоевать парня. Применяя все методы и советы, приведенные в статье на практике, вы сможете не только научиться и понять, как завоевать парня, но и сможете построить крепкие и успешные отношения с тем с кем сами захотите.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru