Как знакомиться с девушками на улице

d09ad0b0d0ba-d0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0d0bcd0b8-3992236Каждого парня интересовало то, как знакомиться с девушками на улице и заводить с ними успешные и счастливые отношения. Но проблема большинства это отсутствие элементарных правильных знаний о том как знакомиться с девушками на улице и страх для того что бы все полученные знания применять на практике. Поэтому мы сегодня, разберем самые элементарные и нужные методы и способы, чтобы не только научиться знакомиться с девушками зная, как это делать, но и побороть страх перед началом действий задуманных вами.

Первое что вам нужно, чтобы не просто научиться и знать, как знакомиться с девушками на улице, но и применять все способы и методы на практике вам нужно определиться какие девушки вам больше всего нравятся. Ведь не зная конкретно, какой тип девушек вам нравиться, вам будет трудно найти девушку и построить с ней отношения. Обдумайте и запишите все внешние и внутренние параметры девушки, которые вам больше нравятся. Пишите искренне, так как это главный момент в том, что бы научиться знакомиться с девушками и заводить с ними прочные отношения. После чего вам нужно понять и определиться, зачем вам вообще нужно знакомиться с девушками, какая ваша цель в этом, и какого результата вы хотите добиться.

Так как у вас нет конкретной цели и вы не знаете чего хотите добиться знакомясь с девушками, то вы будете постоянно терпеть неудачу, так и не найдя подходящую вам девушку. Но если вы четко знаете и хотите познакомиться с какой-то конкретной девушкой с целью, завести успешные и счастливые отношения, а в дальнейшем и создать семью, тогда ваше сознание начнет работать в три раза сильнее, давая вам конкретные установки что вам нужно делать для этого. Так вот знайте, какие девушки вам нужны, и с какой целью вы знакомитесь, и результат не заставит вас ждать.

Вернуть девушку

Некоторые парни начинают встречаться с другими девушками с целью того что бы вернуть своих бывших девушек. Но данная идея не всегда эффективна, так как девушки воспринимают данный факт по-разному. Поэтому если вы хотите научиться знакомиться с девушками с целью того что бы вернуть девушку, тогда лучше постараться поменять себя в лучшую сторону и знать, как ваша бывшая девушка будет воспринимать то что вы так быстро нашли ей замену. Возможно, разумнее всего постараться вернуть девушку другими методами, но это решать уже вам.

d0bfd180d0bed18fd0b2d0bbd18fd182d18c-d0bdd0b0d181d182d0bed0b9d187d0b8d0b2d0bed181d182d18c-1149259Будьте настойчивы

Что бы знать как и уметь знакомиться с девушками на улице, вам нужно стать еще настойчивее. Так как большинство девушек хотят быть с сильными парнями, знающими, чего они хотят, и для этого они вас начнут проверять на настойчивость своими отказами. Здесь если парень слаб духом и нетерпелив, он бросит данное дело, и начнет искать другую девушку, но и так повториться данная ситуация. Поэтому вам просто нужно знать и уметь реагировать на отказы девушек, воспринимайте это как проверку. Просто будьте спокойны и терпеливы, и тогда девушка поймет, насколько вы сильны духом и вы завоюете ее сердце.

Места для знакомств

Для того что бы научиться знакомиться с девушками на улице, вам в первую очередь нужно определиться с местами где вы это собираетесь делать и учиться. Просто обдумайте, какой контингент девушек и их характер вам нравиться. Следуя этому искать такие места. Конечно, если знакомиться на улице, трудно определить какой характер девушки, не пообщавшись с ней. Но на улице для некоторых парней намного проще знакомиться с девушками, так как окружающие вам не особо будут мешать. Но когда у вас есть любимые места, в которых вы сами ходите, или же, хотите пойти тогда благодаря общим интересам познакомиться легче, но нужно будет иметь немного больше сил и храбрости чем знакомство на улице.

Например, если вы любите спорт, запишитесь в фитнес клуб, куда ходят не только парни, но и девушки, и там можете найти девушку, которая понравиться вам, тогда познакомиться будет намного легче. Конечно, в клубах можно знакомиться очень легко, так как туда в основном девушки и приходят, что бы познакомиться с парнями. Но я бы вам не советовал туда вообще ходить и тем более знакомиться с девушками. Так как в клубах обитают не очень правильное общество людей, ведущих неправильный образ жизни, убивая свое же здоровье и душу. Есть много прекрасных девушек, но они не ходят в клубы, найдите их и вы станете счастливыми. 

d0b7d0b0d0b4d0b0d0b2d0b0d0b9d182d0b5-d0b2d0bed0bfd180d0bed181d18b-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-8331065Задавайте вопросы

Если вы уже нашли место для знакомств, выбрали особу, которая вам пригляделась, и нашли смелость подойти к ней, тогда старайтесь правильно с ней общаться. Главное в этом деле не бояться и не стесняться, так как вас некто за это не убьет, и вы нечего не потеряете, а девушка, возможно, будет довольна, что еще остались смелые парни, которые могут вот так просто познакомиться. Успокойтесь и начинайте общаться, так как будто вы уже давно знакомы.

Задавайте вопросы вы, чтобы девушка не скучала и рассказывала вам о себе, но и она захочет узнать о вас что-то, если спросит, расскажите красиво, но коротко. Конечно, девушки любят ушами, но ненужно выдумывать ерунду и врать девушке, она это заметит, и вы потерпите неудачу. После вашего общения, которое не должно быть долгим, что бы оставить некоторую интригу, узнайте ее номер телефона или почту, что бы связаться в дальнейшем с ней через день-два. А потом ваши отношения будут серьезными, и вам нужно будет думать о том и знать, как признаться в любви, так как это также важный момент в отношениях.

Будьте собой

И еще что бы знакомиться с девушками, вам нужно всегда оставаться самим собой. Признайте себя таким, какой вы есть, конечно, стараясь улучшать себя и развивать. Но ненужно выдумывать и строить из себя того, кем вы сами не являетесь, это очень важно, если вы хотите что бы девушки любили именно вас, а не выдуманный вами персонаж. Знайте, что вы лучший и стремитесь к лучшему.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как знакомиться с девушками. Применяя все методы и советы, приведенные выше на практике, вы сможете не только научиться знакомиться с девушками, но и станете еще счастливее в жизни, и успешнее зная себе цену.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru