Сколько ждать девушку на свидание

d0a1d0bad0bed0bbd18cd0bad0be-d0b6d0b4d0b0d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-8036018Многих парней интересует вопрос, сколько ждать девушку на свидание, на первой или уже не первой встрече. Проблема большинства, это недостаточные и неправильные знания в том, сколько ждать девушку, и для чего это все вообще затевает слабый пол. Поэтому мы разберем, сегодня с вами данный вопрос приводя только самые важные и главные методы, что бы каждый парень смог не только узнать, сколько ждать девушку на свидание, но и понять смысл всего этого.

Первое что вам нужно знать, прежде чем понять, сколько ждать девушку на свидание, это то, насколько вам дорога и важна ваша девушка. Поймите если это ваше первое свидание, и на него опаздывает девушка, насколько она вам нужна, что вы ее ждете, быть может, ей не сильно нужно и важно свидание с вами и лучше найти другую. Но есть и бывают моменты, когда у девушек, так, же как и у парней, есть неожиданные проблемы, из-за чего они могут задержаться на свидание. Но для этого лучше предупредить того кто вас ждет если он вам дорог.

Просто поставьте для себя так же ограничитель, сколько максимум вы будете ждать девушку, лучше это не больше 15-20 минут. Так как этого времени достаточно, что бы понять нужно ли девушке это свидание или нет. Но если она вам перезвонила и предупредила что задержится и попросила подождать, тогда уже вам самим решать ждать ее или нет. Ведь некоторые девушки специально проверяют парней на то, сколько они ими дорожать и опаздывают на пару минут, но этим не стоит пренебрегать, и девушки понимают, что рискуют потерять парня. Поэтому каждый парень вправе решать, сколько ждать девушку или сделать так, что бы она сама его ждала.

d183d0bad180d0b5d0bfd0b8d182d18c-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-2940074Укрепление отношений

Некоторые девушки специально опаздывают на свидание, что бы их парни полюбили еще лучше и их отношения приобретали новый оттенок. Это так же может быть связанно с тем, что девушки, таким образом, не просто хотят укрепить и улучшить отношения, но и в дальнейшем создать семью. Для этого вам разумнее сначала почитать: зачем нужна семья, а после этого понять поддаваться девушке, играя в ее игру или создать свою и пригласить в нее девушку. Все делается не просто так, знайте это, и цените тем, что девушка пытается улучшить ваши с ней отношения. Вы ведь можете так же опоздать на 10-15 минут на свидание, что бы девушка так же немного за вами заскучала и ваши чувства стали крепче. Но лучше это делать не на ранних этапах отношений, что бы было не так заметно и уже вам ненужно думать, сколько ждать девушку, так как она вас будет ждать сама.

Соблазнение

Есть девушки, которые не просто опаздывают на свидание, но и делают это для того, что бы соблазнить парня и он бегал за ними. Вам это так же нужно знать помимо того сколько ждать девушку на свидание. И если вы сдадитесь и начнете бегать за девушкой, а не строить с ней отношения, то она просто убежит от вас, поняв, что вы не подходящий самец и слабохарактерный. Идеальный вариант это знать, сколько ждать девушку, и сделать так, чтобы эти 10-15 минут она ждала вас, и вы заметите, как она будет бегать за вами. Тогда власть будет уже в ваших руках, и распоряжаться отношениями будете вы до тех пор, пока девушка не соблазнит вас лучше, чем вы ее. Если для вас девушка так дорога, и вы боитесь потерять ее, то ждать девушку больше 20 минут не имеет смысла, так как вы для нее не настолько дороги как вам кажется. И решать, конечно, вам ждать девушку, тратя зря время или найти ту, которая полюбит вас, и вы будете счастливы вместе навсегда.

Опаздывайте вместе

Ну, уж самый лучший вариант, когда вы уже знаете, сколько нужно ждать вашу любимую девушку, можете начать вместе опаздывать. Например, если ваша девушка постоянно опаздывает на 20 минут, то назначив встречу на 17.00, приходите на нее в 17.15 или 17.20, тогда вы вообще не будете ждать друг друга, либо один будет ждать но не более 5 минут. Но этот метод применим только при регулярном опоздании вашей девушки. Так вы сможете сэкономить много времени и своих сил на другие вещи, не потратив драгоценного времени. Главное при звонках говорите, что вы ее уже ждете. Все в ваших руках и зависит от вашей смекалки и сообразительности, и вы будете знать, сколько ждать девушку и ждать ли ее вообще.

d0bdd0b5-d0b6d0b4d0b8-d0b4d0bed0bbd0b3d0be-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-4317146Звонки

Так же что бы понять, сколько ждать девушку на свидание, вам нужно определиться со звонками и предложениями о встречах. Для этого вам лучше почитать: когда звонить девушке, до встречи и после нее. Так как это играет не меньшую роль в ваших отношениях. Так же звонки должны быть, если вы не хотите ждать долго девушку. Например звоните за 10 минут до того как вы будете на месте и говорите что вы уже ее ждете, это уменьшит или вообще избавит вас от вопроса сколько ждать девушку и ваши отношения будут еже лучше. Но так же, нужно знать и о том, когда звонить девушке после первой встречи, так как в этом все тоже терпят неудачи. Так же само время, продолжительность и насколько часто вы звоните девушке. Так как некоторое замечают, из-за частых звонков, что вы стали привязанные к ней и бегаете, а не строите отношения, тогда девушка просто покинет вашу жизнь, пока вы не исправите свой характер и способ мышления.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, сколько ждать девушку и ждать ли ее вообще. Применяя все методы и советы, приведенные в этой статье на практике, вы сможете за скорый период не просто понять, сколько ждать девушку, но и сократите ожидание или сделаете так, что бы она вас ждала.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru