Надо иметь чувство юмора читать

d09dd0b0d0b4d0be-d0b8d0bcd0b5d182d18c-d187d183d0b2d181d182d0b2d0be-d18ed0bcd0bed180d0b0-7442287В нашем мире, без чувства юмора некуда, и люди, не имеющие его, просто сходят с ума или же терпят неудачу. Конечно же, надо иметь чувство юмора читать, но и не пренебрегать им, так как постоянно все, воспринимая в шутку, невозможно двигаться дальше и добиваться успеха.

Полезно, при проблемах и неудачах пользоваться своим чувством юмора, что бы легче пережить данный момент и двигаться дальше, но у многих данное чувство юмора именно в такие моменты наоборот перестает работать. Прочитав статью полностью, вы сможете непросто понять, надо иметь чувство юмора или нет, но и сможете развить его, и улыбаться тогда когда очень плохо.

На работе

Конечно же, на работе у нас всегда возникают разнообразные проблемы и неудачи, и если просто не улыбнуться, то вы потеряете много сил и энергии, которая бы могла пригодиться сделать больше работы. Поэтому при малейших проблемах, или тогда когда вам очень плохо и нервы на пределе, просто начинайте улыбаться даже если не хотите. Можете улыбаться даже через силу, но в любом случае улыбнувшись, весь стресс пройдет, и пойдет обратная реакция, и вы зарядитесь новой энергией и продолжите работу.

При принятии решений

Конечно, в жизни каждый человек ежедневно принимает решение, выбирает, оценивает, но пока он не научиться улыбаться, он обречен на неудачу и на то, что решение будет принято неосознанно, из-за страха, ненависти и другое. Так же вам нужно: научиться отказывать, так как есть те люди, которые либо наглеют, либо вы сами не хотите им помогать. Принимайте решения осознанно, и если вам что-то мешает, улыбнитесь, и к вам прейдет правильное решение.

В семье

d187d183d0b2d181d182d0b2d0be-d18ed0bcd0bed180d0b0-d0b2-d181d0b5d0bcd18cd0b5-1294695Сегодня нет, и не было такой семьи, в которой бы, не было ссор и обид, соответственно полностью избавиться от конфликтов в семье невозможно. Поэтому вам нужно просто сократить данные конфликты до минимума, но для этого вам нужно иметь чувство юмора. Любой конфликт есть причиной разногласий и споров, но когда вы шутите или улыбаетесь, то любого конфликта можно очень мудро избежать. Развивайте в себе все это и вы и ваша семья будете намного счастливее.

В компании

Конечно, все знают, что встречают по одежке, а провожают по уму. Так вот, ваш ум  в компании должен заключаться в правильном чувстве юмора. Если у вас его нет, компания вас просто не примет. Цель любой компании это отдых и развлечения. И если вы будете шутить и улыбаться, тогда вы станете главным в данной компании. Но подумайте, нужно ли вам это? В большинстве случаев все компании ведут нездоровый образ жизни, и могут вас, затянут в данную яму надолго.

С друзьями

Помимо компании, у каждого есть свой лучший друг или друзья, которым вы раскрываете свои секреты и они вам. И если вы не научитесь шутить вместе и улыбаться жизни, то проблемы полюбят вас и будут атаковать вас постоянно. Но если вы и ваши друзья будете крепкими, тогда своим чувством юмора и правильным отношениям к проблемам избавитесь от них. Но есть и слабаки, которые при таких проблемах просто убегают, у вас после этого, даже может не остаться, ни одного друга, что определит насколько была крепка ваша дружба и сколько времени зря вы на нее потратили. Друг познается только в беде, и если вы всегда вместе при любых обстоятельствах это замечательно, вам нужно еще улыбаться и иметь чувство юмора что бы еще усилить данное состояние.

 Для решения проблем

d187d183d0b2d181d182d0b2d0be-d18ed0bcd0bed180d0b0-d0bdd0b0-d180d0b0d0b1d0bed182d0b5-6275315Бывают в жизни и такие ситуации, когда вас покинула семья, нет друзей, родственников, вы оказались совершенно одни, и когда возникают проблемы вам приходиться бороться с ними одному или убегать от них. В таких случаях лучший вариант не убегать от проблем, а решать их, и что бы это было эффективно начинайте улыбаться. Улыбка главное оружие при любых проблемах, и это не говорит о том, что вы убегаете от проблемы, наоборот вы решаете проблему но, улыбаясь вам это сделать становиться легче и быстрее.

Ведь любой человек может улыбаться, когда ему хорошо, но когда в жизнь приходят проблемы улыбаются единицы, а зря. Начинайте и возьмите себе за привычку на всю жизнь улыбаться ежедневно по 200-300 раз, даже когда вы не хотите, через силу. Таким образов вы будете готовы к самым худшим моментам жизни, и сможете расправиться с любой проблемой очень просто.

Зависимость

Некоторые люди настолько бояться жизненных проблем, что ищут счастья в виртуальном мире и распространенная проблема, это зависимость от игр. Человек полностью погружается в игру и не думает о проблемах, которые с каждым днем становятся еще ужаснее, и ему уже будет сложно вернуться к реальной жизни, так как там проблемы, а в виртуальном мире их нет, и это очень опасно. Надо иметь чувство юмора, что бы избавиться от игровой зависимости, и это очень хорошо, так как развить это очень просто. Ведь игр сейчас достаточно много, и если их воспринимать как шутку и не что-то серьезное, то это теряет некую привязанность и человек начинает искать себя в жизни, где намного лучше.

В жизни

Любому человеку, надо иметь чувство юмора в жизни читать, что бы быть еще счастливее и успешнее. Избавьтесь от ненужных дел, несущих только вред, и посвятите это время для развития чувства юмора. Для этого читайте как полезные, так и смешные книги, анекдоты, смотрите смешные фильмы и видео ролики, слушайте любимую музыку. Ведя такой образ жизни, и развиваясь в своем любимом деле, вы начнете с каждым днем развивать свое чувство юмора, и добьетесь благодаря этому успехом в вашем любимом деле. Помните что проблема или не удача, эта часть удачи и улыбайтесь.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru