Плюсы маленького роста у девушек и парней

d09fd0bbd18ed181d18b-d0bcd0b0d0bbd0b5d0bdd18cd0bad0bed0b3d0be-d180d0bed181d182d0b0-8302634Мы живем и не замечаем, что в нашей жизни есть много людей маленького роста, и им хочется знать, какие есть плюсы маленького роста у девушек и парней. Ведь успех человека и счастье не ограничивается, маленький у вас рост или нет. Но многие люди маленького роста испытывают комплекс неполноценности перед другими. Прочитав статью до конца, вы сможете самостоятельно разобраться в своей жизни и, применяя все советы на практике, добьетесь желаемого результата.

Какой у вас рост и возраст

Некоторые дети и их родители уже с таких пор начинают беспокоиться о том, что их дети так и останутся маленького роста. Но на самом деле если родители не перестанут говорить такое само уничтожающее самовнушение, то и дети останутся с таким ростом. Рост человека может быть в детстве маленьким, но со временем может начаться период ускоренного роста. Нужно иметь терпение и не беспокоиться. Ведь рост вполне хорошо развивается до 25 лет, после чего так же его можно развить, путем спорта и нужных тренировок для позвоночника и ног. Поэтому не беспокойтесь и не паникуйте и ваш рост начнет свое развитие.

Настроение

Как было доказано, именно люди маленького роста, если перебороть комплексы неполноценности, более восприимчивы хорошим настроением. Они могут легче, сами себе поднять настроение в любой момент. Но к этому немного нужно быть готовым и иметь знания в том, как поднять настроение. Ведь такие люди не гордые и всегда рады тому, что у них есть и стремиться к лучшему, понимая, что без соответственного настроя, это сделать практически невозможно.

Лидерство

Пересмотрев много биографий успешных людей, вы придете к выводу, что у многих из них был маленький или же средний рост. Поэтому плюсы маленького роста не ограничены и постоянно развиваются. В чем же причина? Причина в том, почему люди маленького роста достигают такого успеха, заключается именно в комплексе неполноценности. Человек имея недостаточный рост, хочет проявить себя в жизни и доказать всем что он лучший. Почитайте несколько биографий людей, и вы сами во всем этом разберетесь.

Легче проходить там, где высокому сложно

d181-d0bdd0b8d0b7d0bad0b8d0bc-d180d0bed181d182d0bed0bc-d0bfd180d0bed189d0b5-2804220Так же самые смешные плюсы маленького роста у девушек и парней, заключаются именно в том, что такие люди могут пройти везде, где высоким сложно. Это даже в некоторой степени, безопасность и легкость в жизни. Таким людям в жизни всегда легче, но они все, же страдают из-за своего роста. И когда они успокаиваются и начинают работать, и достигают большего, чем другие люди.

Здоровье

В том случае, когда человек не беспокоиться из-за своего роста, он может прожить дольше обычного человека и на протяжении всей жизни быть здоровее и практически вовсе не болеть. Но в основном люди маленького роста погибают рано не из-за роста, а из-за их беспокойства и постоянных переживаний. Возьмите себя в руки, так как в ваших руках ваше здоровье и вам решать, что вам важнее.

Управление людьми

Плюсы маленького роста так же и в том, что такие люди не все могут сделать в жизни и им приходится еще с самого детства начинать управлять людьми. Например, такой человек не может достать какой-то предмет, который лежит высоко, ему просто необходимо попросить другого человека достать ему данный предмет. Таким образом, развивается управленческий характер. И это нестранно, так как многие директора, президенты и другие успешные люди, имеют маленький или небольшой рост, и если вы внимательны и сообразительны то поймете это.

Если вы девушка

Есть девушки, которые имеют маленький рост и комплектуют об этом. Но все намного легче и лучше, так как, имея такой рост, вы обязательно найдете парня выше себя, что очень хорошо. Ведь есть много высокий девушек, которые страдают проблемой, что бы найти подходящего парня, но для девушек невысоких это не проблема.

Внимательность

d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b0d0bc-d181-d0bcd0b0d0bbd0b5d0bdd18cd0bad0b8d0bc-d180d0bed181d182d0bed0bc-d0bbd183d187d188d0b5-4248676Есть и плюсы маленького роста у девушек и парней и в том, что такие люди внимательнее и видят больше чем высокие. Могут заметить любую мелочь, что может принести им успех. Так же такие люди не страдают повышенной гордостью, соответственно работают, создают новые идеи, добиваются целей и становятся по успеху выше других. То, что высокий человек не может разглядеть или увидеть, низкий это увидит и использует в своих целях.

Характер

Так же замечено что если человека не унижали и не оскорбляли в детстве за его рост, у него выработанный очень хороший характер. Такие люди стараются помочь другим, достичь успеха и счастья в жизни. Но в большинстве случаев таких людей все, же унижали или продолжают унижать другие, соответственно вырабатывается совершенно другой характер, например, захватить мир, уничтожить, использовать и манипулировать людей в своих целях. Примеров таких людей много, но вам будет интереснее самим почитать их биографии и убедиться в этом. Но как нестранно, если вы хотите изменить свой характер, то почитайте: можно ли изменить характер. И вы начнете заниматься делом, а не беспокоиться по мелочам.

Вы лучшие

Начинайте думать позитивнее и убивайте в себе комплексы, которые абсолютно не нужны, так как люди с маленьким ростом, это те же самые люди, и ненужно себя считать хуже или лучше других. Занимайтесь любимым делом, а не беспокойством и переживаниями и вы достигните успехов.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru